广西汇沣招标代理有限公司学校智慧旅游实训室设备更新项目建设中标公告
广西汇沣招标代理有限公司学校智慧旅游实训室设备更新项目建设中标公告
一、项目编号:NNZC2024-G1-******-HFZB
二、项目名称:学校智慧旅游实训室设备更新项目建设
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******(元) | 北京鼎盛诺蓝科技有限公司 | 北京市石景山区实兴大街30号院3号楼2层D-0514房间(集群注册) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄庆玲(第1分标采购人代表)(自行抽取),唐少华(自行抽取),唐晓琴(自行抽取),黄成荣(自行抽取),宋玲(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按双方约定的以项目采购预算为计费额,按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格收取。
2.代理服务收费金额(元):*****.5
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.中标供应商评审得分:99分
2.资格审查不通过的供应商:成都锦蓉信息技术有限公司;不通过原因:因供应商只提供一个月的依法缴纳税收的凭据复印件,未按招标文件要求提供2024年1月至2024年6月连续3个月的依法缴纳税收的凭据复印件,不符合招标文件实质性要求,资格审查不通过。
3.公告刊登媒体:
http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网) http://ggzy.nanning.gov.cn(全国公共资源交易中心(广西·南宁))。
4.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:巫雪梅
电 话:0771-*******
附件信息:
招标
|
广西汇沣招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无