芜湖市弋江区奇瑞新能源四期建设项目一标二标及食堂装饰工程结算审核成交结果公告-成交公示

芜湖市弋江区奇瑞新能源四期建设项目一标二标及食堂装饰工程结算审核成交结果公告-成交公示

一、项目编号:WH21CG2024FW4148

二、项目名称:芜湖市弋江区奇瑞新能源四期建设项目一标二标及食堂装饰工程结算审核

三、成交信息

供应商名称:芜湖泰昕工程项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场1#办公楼421室

成交金额:0.01%

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市弋江区奇瑞新能源四期建设项目一标二标及食堂装饰工程结算审核

服务范围:对芜湖市弋江区奇瑞新能源四期建设项目一标二标及食堂装饰工程结算进行审核

服务要求:1、供应商要依法审价和提供咨询服务,执行工程审价等相关工作纪律、保密和廉政规定,不能泄露工程审价等相关服务过程中知悉的国家秘密、商业秘密不得泄露,不能利用参与审价承揽业务或谋取其他利益,不能将审价工作中取得的材料用于其他无关的事项。2、供应商在工程审价等相关服务过程中,严格按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定实施审价,对审价结果负责。3、遵守国家相关法律法规,遵循执业准则,恪守职业道德

服务时间:60日历天

服务标准:按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定

五、评审专家名单:

王瑞雪、蒋红 、徐杰

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》执行。

收费金额:5000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)招标方式:竞争性磋商

(二)本项目中标供应商评审总得分:77.33分

(三)无效投标单位及原因:安徽省童润工程咨询有限责任公司,未报二次报价;安徽安建工程造价有限责任公司,未报二次报价;泾清项目管理有限公司,未报二次报价;安徽省鑫诚工程咨询有限公司,授权委托未盖章,供应商承诺未盖公章及法人章;中宏源建设管理有限公司,未报二次报价;中轩项目管理有限公司;未报二次报价

(四)中标单位业绩:芜湖经开区江北智能网联汽车及零部件产业园建设工程;镜湖区居民小区供水设施补短板改造项目跟踪审计。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖高新建设发展有限公司

地址:芜湖市弋江区科技产业园 5 号

联系方式:0553-*******

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司 

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场

联系方式:188*****605

3.项目联系方式:

项目联系人:仇恒欢

电话:188*****605

十、附件

主要标的信息


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

芜湖森磊工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索