驻兰某部公寓住房标准化装修项目监理中标候选人公示-交易结果公示
驻兰某部公寓住房标准化装修项目监理中标候选人公示-交易结果公示
驻兰某部公寓住房标准化装修项目(监理)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年8月28日
项目及标段名称 | 驻兰某部公寓住房标准化装修项目(监理) | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-7 | |||||||||
招标人 | 甘肃某部 | 招标人联系电话 | 李先生177********2333 | |||||||||
招标代理机构 | 甘肃金鸿项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 张小惠0931-******* | |||||||||
开标时间 | 2024年08月27日上午11时00分(北京时间) | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心(兰州市城关区雁兴路68号)网络开标直播一厅第四坐席 | |||||||||
公示开始时间 | 2024年08月28日17:00时 | 公示结束时间 | 2024年09月02日17:00时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
001标段 | 第1名 | 甘肃权隆项目管理有限公司 | 房屋建筑工程监理(乙级) | 5.2 | 韩晓玉******** | |||||||
第2名 | 重庆信科通信建设监理咨询有限公司 | 房屋建筑工程监理(乙级) | 4.807 | 曹劲松******** | ||||||||
第3名 | 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 房屋建筑工程监理(乙级) | 5.612 | 刘军顺******** |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分(100分) | |||
001标段 | 甘肃权隆项目管理有限公司 | 29.62 | 5 | 52.67 | 87.29 | 1 |
重庆信科通信建设监理咨询有限公司 | 29.6 | 5 | 48.83 | 83.43 | 2 | |
甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 28.79 | 5 | 47.33 | 81.12 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001标段 | 河北世元工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供三年财务报表 |
华联世纪工程咨询股份有限公司 | 无省外企业进甘备案表复印件 | |
嘉峪关市长城工程监理有限责任公司 | 总监理工程师无高级职称证 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:李先生 联系电话:0931-*******
标签: 公寓住房标准
0人觉得有用
招标
|
甘肃金鸿项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无