慈口石壁前生产道路、王厝至石门道路硬化及胜利村溪头村内道路硬化工程预中标结果

慈口石壁前生产道路、王厝至石门道路硬化及胜利村溪头村内道路硬化工程预中标结果

招标编号: HXZ(南)16123

慈口石壁前生产道路、王厝至石门道路硬化及胜利村溪头村内道路硬化工程项目施工招标,于2016年9月1日15时 30分在建瓯市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:川石乡慈口村委会、水源乡王厝村委会、吉阳镇胜利村委会

地址:慈口村、王厝村、胜利村

电话:151*****537 联系人:陈先生,电话:134*****832 联系人:张先生

电话:187*****145 联系人:主任

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

联系人:陈先生邮编:353100

联系电话:****-*******

三、中标候选人

经评标委员会评审推荐如下3名中标候选人:

A标段:

第一中标候选人:福建中盈建设工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥289454元。

第二中标候选人:福建新东南建设工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥289454元。

第三中标候选人:福建鑫伟公路建筑工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥289454元。

B标段:

第一中标候选人:福建省建瓯市芝发建筑工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥395678元。

第二中标候选人:福建省三屿建筑工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥395678元。

第三中标候选人:建瓯市鸿兴建设有限公司

工期60日历天;投标报价:¥395678元。

C标段:

第一中标候选人:福建南平宏城建设工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥162901元。

第二中标候选人:福建省建瓯市芝发建筑工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥162901元。

第三中标候选人:福建中盈建设工程有限公司

工期60日历天;投标报价:¥162901元。

四、被确定为废标投标单位及原因:福建南平星辉建设工程有限公司投标报价A、B、C标段未按招标文件7.1.3条规定报价,按废标处理。

五、专家评委会:熊建珍、毛端平、陈长金。

六、公示期(2016年9月2日起至2016年9月11日)结束后,于2016年9月12日招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。


川石乡慈口村委会

水源乡王厝村委会

吉阳镇胜利村委会

福建恒信工程咨询有限公司

2016年9月2日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路硬化

0人觉得有用

招标
业主

福建恒信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索