福州江阴港城经济区新江公路提升改造工程项目第三标段监理重新招标-候选人公示-交易结果公示

福州江阴港城经济区新江公路提升改造工程项目第三标段监理重新招标-候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

招标编号: E*);">*50*****028*);">********

本招标项目于 2024年8月27日 9:00 时在 福清市公共资源交易服务中心第二开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州江阴港城经济区新江公路提升改造工程项目第三标段(监理)(重新招标)

招标人:福州市江阴工业区开发建设有限公司

建设规模:项目起于国盛大道,终点止于*24国道,修建长度4*2*.046m。道路规划红线宽度为40-42米,设计速度50km/h,辅路段设计速度*0km/h,改造后道路宽度41-44米。本项目分三标段实施,本次招标为第三标段,道路等级为城市主干道。

招标方式: 公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:综合评估法

*、唱标记录及投标总得分

投标人名称

投标文件密封情况

*">

投标总报价(元)

工期(日历天)

*">

工程质量

有效信用综合排名

有效信用总分

项目负责人

资信业绩

投标报价

其他因素评审

*4">

总分

*2">

备注

福州诺成工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1

95.5*

赵令尧*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门高诚信工程技术有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2

95.0*

林华康、*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建宇宏工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*

94.1

高金凤、*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门协诚工程管理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

4

9*.4*

蔡先勇 *);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门基业衡信咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

5

91.69

程文波、*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

建发合诚工程咨询股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

6

90.6

王大伟、*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州市建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

7

87.12

林孔钽,*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门象屿工程咨询管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

8

86.48

陈维明、*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州成建工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

9

85.02

徐树立、*);">********

14

25

10

*4">

49

*2">

/

厦门海投建设咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

10

84.64

李伟彬 注册号:*);">********

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州中博建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

11

84.46

蒋林立、*5012024

14

25

10

*4">

49

*2">

/

福建互华土木工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

12

84.45

张耀兴 *5010145

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省中福工程建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*

84.16

范鸿年:*50076**

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建越众日盛建设咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

14

8*.69

林家栋、*5011406

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建工大工程咨询管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15

82.81

李佐昆、*50228**

14

25

10

*4">

49

*2">

/

华盛光正项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

16

82.77

郑炘 、*50096**

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建海川工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

17

82.*1

朱炳粦11004569

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建源恒工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

18

81.87

田玉华、注册号:*5002269

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建中枢建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

19

81.82

卢善淋 国注:*501*210

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建新时代项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

20

81.*7

林立新、*501*165

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建易成工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

21

81.*2

苏炳中,注册号:*5021882

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门市杏林建发工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

22

81.29

许柯清/*50076*9

14

25

10

*4">

49

*2">

/

筑力(福建)建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2*

80.91

周长久、*50124*4

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门市东区建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

24

80.86

侯献廉、注册号:*5005482

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省建福工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

25

80.76

洪文胜、*5018748

14

25

10

*4">

49

*2">

/

厦门兴海湾工程管理股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

26

80.64

郑家威 *500*004

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门勤奋建设工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

27

80.54

余能涛、*5008587

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建盛越建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

28

80.24

何玉光 *50065*1

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省京闽工程顾问有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

29

80.1*

杨文春;*500*97*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中建海峡(晋江)工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*0

79.8

高鸿鑫、*502191*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

泉州市工程建设监理事务所有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*1

79.62

周君*5004198

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建阳胜工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*2

79.17

罗发志、*5007665

14

25

10

*4">

49

*2">

/

福建省冠成天正工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

**

79.16

丁华星 、 *5004512

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州弘信工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*4

78.67

蒋钦、*5005261

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门市筼筜新市区工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*5

78.57

檀俊杰,注册号:*5008967

/

/

/

*4">

/

*2">

/

驿涛工程集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*6

78.02

苏培元、*500800*

14

25

10

*4">

49

*2">

/

福建紫金工程技术有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*7

77.72

李进馥,注册号:*501*401

/

/

/

*4">

/

*2">

/

国机中兴工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*8

77.65

王赞、41011982

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省蓝图监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

*9

77.61

翁金模、*500*911

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

40

77.42

杨剑晖、注册号:*2022*67

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省三明市工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

41

77.26

林国谋、*5019060

/

/

/

*4">

/

*2">

/

惠安建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

42

77.25

陈柳燕,*501*409

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门长实建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

4*

76.96

张诗应、*5007272

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建广通项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

44

76.76

汪育祥 *5010888

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州兢成建设监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

45

76.62

高江宁,*501*804

14

25

10

*4">

49

*2">

/

福建省新茂泰工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

46

76.*4

林运恩、*5012481

/

/

/

*4">

/

*2">

/

天和国咨控股集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

47

76.14

陈义云,*5008670

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建众亿工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

48

76.08

张翔、*5010821

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中联路海集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

49

75.9

陈孝全、*5002254

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建鼎成工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

50

75.85

林渊填、注册号:*5008809

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省建诚工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

51

75.76

张海星、*5010162

/

/

/

*4">

/

*2">

/

成都衡泰工程管理有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

52

75.**

余树聪*5009118

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建创实工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

5*

75.01

林志松/*5009190

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建中交建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

54

74.79

杜武增:*5006740

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建川元工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

55

74.75

林洪汉、*5012507

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门翔禾工程建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

56

74.65

鲍瑞銮 *501060*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建宏业建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

57

74.6*

陈坦 国注号:*50171**

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建建龙工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

58

74.41

高伟*5007548

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建求兴工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

59

74.*9

许展庚 、*5004270

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省恒建工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

60

74.*

卓祖龙 *5009218

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建闽华洋建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

61

74.07

陈学禹 *500*196

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省宏信项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

62

74.01

黄星 *5006746

/

/

/

*4">

/

*2">

/

宁波交通工程咨询监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

6*

7*.96

林玉发 注册号:**020478

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建永东南建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

64

7*.42

张扬文 *501247*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门中城投项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

65

7*.*7

陈辉 *5009101

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门纵横建设监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

66

7*.15

谢远煌 *5020769

/

/

/

*4">

/

*2">

/

垚鑫工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

67

72.9*

朱苏庆、50000158

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州庆丰工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

68

72.92

刘立新、*5000426

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建富彬工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

69

72.9

范家伟:*5004642

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建大正工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

70

72.7*

卢晓斌、*5006096

/

/

/

*4">

/

*2">

/

上海同济工程项目管理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

71

72.61

周国军/*1009967

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建建发工程咨询有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

72

72.49

黄桂鹏,注册号:*5006710

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建泉宏工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

7*

72.47

余韫:国注:*5002851

/

/

/

*4">

/

*2">

/

达信建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

74

72.46

黄诗暖,监理工程师注册执业证书注册号:*5007224

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建升恒建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

75

72.45

陈沂*5004*44

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省交通建设工程监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

76

72.42

总监:王文行 注册监理工程师证号: *5019475

/

/

/

*4">

/

*2">

/

广州穗科建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

77

72.28

陈济宇 44014014

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建中建恒源建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

78

72.04

王志英、*5008704

/

/

/

*4">

/

*2">

/

上海皓镡建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

79

71.99

郑为奋,*5009221

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建元昇工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

80

71.95

吴仕强 *5011752

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建恒茂源工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

81

71.9*

陈炜、*50074*2

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建中汇巨工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

82

71.91

张敏 *5017014

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西务实建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

8*

71.86

陈和勇*60052*8

/

/

/

*4">

/

*2">

/

深圳市合创建设工程顾问有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

84

71.67

吴毅勇、*5009911

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省曦晨建设工程有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

85

71.65

郑炳武 *50097*6

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江东城建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

86

71.55

吴俊峰 国注:**029415

/

/

/

*4">

/

*2">

/

万锦建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

87

71.54

徐俊民、21007162

/

/

/

*4">

/

*2">

/

上海华谊建设工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

88

71.49

吴善强、*500441*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建隆峰建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

89

71.47

刘润泓、*5009895

/

/

/

*4">

/

*2">

/

武汉土木工程建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

89

71.47

陈宏伟 42009010

/

/

/

*4">

/

*2">

/

恒实建设管理股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

91

71.46

张钦,*6008*80

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建朗森建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

92

71.41

程文 *5007287

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中龙建(福州)工程建设咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

9*

71.*

张航,*501*859

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川同创建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

94

71.21

刘亚亚510*0290

/

/

/

*4">

/

*2">

/

皓耀时代(福建)集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

95

71.0*

吴俊峰、*5020595

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省五洲建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

96

71

林桂敏、*5016645

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川泰兴建设管理有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

97

70.96

罗志伟,510*6287

/

/

/

*4">

/

*2">

/

首盛国际工程咨询集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

97

70.96

方少辉 *5000818

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建工程建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

99

70.92

王秀梅 *5002*05

/

/

/

*4">

/

*2">

/

信宇腾远工程咨询集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

100

70.88

李伟,*5009455

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川四强建设项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

101

70.56

王兴华、注册号5102*16*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江苏雨田工程咨询集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

102

70.5

陈清阳、*5007774

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门中平工程监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

10*

70.4*

阮剑平、*5009676

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州广荣建筑工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

104

70.2*

施明平 *5004247

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川元丰建设项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

104

70.2*

许一凡,*501*094

/

/

/

*4">

/

*2">

/

合肥康达工程咨询有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

106

70.22

杨矩章,*5016929

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西省鑫鼎建设咨询监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

107

70.21

陈一峰 *501591*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州海福建设监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

108

70.18

徐忠林 *500674*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建拓冠项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

109

70.1*

任美法 *5010069

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建承辉工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

110

70.09

李为为、*50180*1

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建中路天辰建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

111

70.07

林振、*5005822

/

/

/

*4">

/

*2">

/

南昌市建筑技术咨询监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

112

70.01

郑向东、*50199*8

/

/

/

*4">

/

*2">

/

闽华晟建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

11*

70

曾磊 *5011901

/

/

/

*4">

/

*2">

/

广东安业建设工程顾问有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

114

69.99

张马荣、*5009629

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建璟源工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

115

69.9*

吴文峰 *5004166

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建福屹工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

116

69.92

王梅、*5019694

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建嘉和建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

117

69.88

陈小鹏、*5008177

/

/

/

*4">

/

*2">

/

成都海发建设工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

118

69.84

杜静 51021917

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西省兴赣建设监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

119

69.81

章金泉 *6000567

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江东亿工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

120

69.8

蒋为龙 *5007494

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门新华申土木工程有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

121

69.75

林建锦/ *500662*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南中尚工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

122

69.7

张长青 41009206

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中达安股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

12*

69.69

徐盛章、*5015678

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中泰天顺集团有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

124

69.66

冯文来*5006207

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省昊立建设工程有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

125

69.6*

肖金木、*5006886

/

/

/

*4">

/

*2">

/

建基工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

126

69.47

陈兆健、*5016*95

/

/

/

*4">

/

*2">

/

深圳市昊源建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

127

69.*9

黄荣 注册号:*5008540

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中天昊建设管理集团股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

128

69.*4

刘明荣、*5009784

/

/

/

*4">

/

*2">

/

荣泰工程管理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

129

69.26

叶忠升、*5010499

/

/

/

*4">

/

*2">

/

普迈项目管理集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

129

69.26

李滨、61006879

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江工正工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*1

69.2*

黄伟和;证书注册号:**026411

/

/

/

*4">

/

*2">

/

文华工程咨询股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*2

69.2

陈景辉:*5010582

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1**

69.19

林明峰,注册号:*5005*88

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江联达工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*4

69.14

马忠静、*500524*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

上海协恒工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*5

69.07

旷金元 *1007*99

/

/

/

*4">

/

*2">

/

哈尔滨工大建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*6

69.06

何桂阳、2*004621

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省坤亿建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*7

69.05

魏丽娟(国家注册监理工程师注册号*5020058)

/

/

/

*4">

/

*2">

/

大学士工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*8

68.98

刘跃龙、*5010844

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建交大建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

1*9

68.97

杨伦华 *5014270

/

/

/

*4">

/

*2">

/

广东中弘策工程顾问有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

140

68.92

周斌、11000064

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建顺和工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

141

68.87

林开鑫、*50090*1

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建亿联升集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

142

68.82

廖永华 、*5005877

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建新和日盛建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

14*

68.79

陈飞文 *50090*6

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中兴华骏建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

144

68.78

李育,*5022825

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西省建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

145

68.76

张亮亮、*6004795

/

/

/

*4">

/

*2">

/

重庆建新建设工程监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

146

68.72

林仁翔 50004409

/

/

/

*4">

/

*2">

/

达华工程管理(集团)有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

147

68.68

陈秀彬、11021286

/

/

/

*4">

/

*2">

/

苏州科信建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

147

68.68

王宏泉,*2028822

/

/

/

*4">

/

*2">

/

厦门住总建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

149

68.65

张强、*5020118

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建华源阳光工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

150

68.64

周必旭、*501080*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省康筑工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

150

68.64

陈瑞宇 *5020924

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西方正工程监理造价咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

152

68.6

黄波、*6008201

/

/

/

*4">

/

*2">

/

北京英诺威建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

杨自发 *5002*45

/

/

/

*4">

/

*2">

/

大连泛华建设咨询管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

张明君 21006120

/

/

/

*4">

/

*2">

/

英泰克工程顾问(上海)有限公司

完整

*">

116951*4*

*60

*">

合格

15*

68.59

栾学平*1000071

/

/

/

*4">

/

*2">

/

上海智通建设发展股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

张连和、 *1005595

/

/

/

*4">

/

*2">

/

上海华城工程建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

王振煌、*5005795

/

/

/

*4">

/

*2">

/

正军项目管理集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

许华、*2025075

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江苏国兴建设项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

宗春建,*2027211

/

/

/

*4">

/

*2">

/

五洲工程顾问集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

郑林全、**01**8*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

德邻联合工程有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

郑贤强,注册号:**012710

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江天律工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

张志和、*500747*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

大鹏工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

邱上誌,**0028*2

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江公诚建设项目咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

包桂宝 **001127

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江华康工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

林开金、**018*78

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江景成工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

韩顺宝、**0081*0

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江森威建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

林荣星、**0271*4

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江正和监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

苏晓东**004142

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江新世纪工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

高峰**007471

/

/

/

*4">

/

*2">

/

安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

操守余,*400*584

/

/

/

*4">

/

*2">

/

安徽省建设工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

王博文、*4011255

/

/

/

*4">

/

*2">

/

安徽仰望建设工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

卫功俊、*20*1199

/

/

/

*4">

/

*2">

/

安徽国汉建设监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

李志伟,*4011715

/

/

/

*4">

/

*2">

/

安徽舒正工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

林少斌、*5017654

/

/

/

*4">

/

*2">

/

安徽建达项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

俞晨 *4017841

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西中天建设工程监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

冯建*6002994

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西中祥建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

王忠宝、*600229*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

山东新世纪工程项目管理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

李红,*7004050

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南精工工程管理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

杨亚航41021889

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南省中原工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

胡继业、 61005*85

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南中泰工程咨询监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

李芳 *500719*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

清鸿工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

董赵灵41010002

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南诚信工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

朱可奇4100746*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南正兴工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

王晓龙,41022086

/

/

/

*4">

/

*2">

/

湖北三峡建设项目管理股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

王 勇 42009956

/

/

/

*4">

/

*2">

/

湖北中南华大建设项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

张有顺、42009795

/

/

/

*4">

/

*2">

/

广州穗峰建设工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

吕富荣、44018042

/

/

/

*4">

/

*2">

/

广东远顺建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

彭锟,4*011157

/

/

/

*4">

/

*2">

/

广西桂新监理咨询有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

郑克善、45002419

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川省蜀顺工程建设咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

王成军;5101*221

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中科兴宏项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

郭浪、51008578

/

/

/

*4">

/

*2">

/

云南伟德工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

杨绍标 注册号:5*00*456

/

/

/

*4">

/

*2">

/

陕西省工程监理有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

任维达, 61002879

/

/

/

*4">

/

*2">

/

文信工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

陈志清、*5009896

/

/

/

*4">

/

*2">

/

新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

黄身朝/*5012001

/

/

/

*4">

/

*2">

/

东莞市建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

刘大成、44017719

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江中研项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

张婷婷 *50200*5

/

/

/

*4">

/

*2">

/

温州华邦工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

胡志红 **021061

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西省鑫洪工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

胡飞燕*6005551

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南博纳工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

程成建、*5007282

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江康正工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

何水良、**0200*2

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西致远工程技术有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

胡栋梁、*60099*1

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江中润工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

15*

68.59

周新启,**001702

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中珒工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

204

68.57

刘美云、**027190

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建新纪建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

205

68.56

林志伟 *5022802

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江中誉工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

205

68.56

吴博龙 *5007401

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中天顺韵建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

207

68.55

罗锋、510*4955

/

/

/

*4">

/

*2">

/

广州市市政工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

207

68.55

余深城、*5005718

/

/

/

*4">

/

*2">

/

新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

207

68.55

徐晓明,650026**

/

/

/

*4">

/

*2">

/

深圳天邦建设工程顾问有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

210

68.54

郑黎平、44019616

/

/

/

*4">

/

*2">

/

永富建工集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

211

68.46

范功高、*50168*0

/

/

/

*4">

/

*2">

/

安徽恒正建设工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

212

68.44

徐有宝、**005*51

/

/

/

*4">

/

*2">

/

同舟国际工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

21*

68.*6

应建华、**010020

/

/

/

*4">

/

*2">

/

云南世博建设监理有限责任公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

214

68.*1

郑瑞富、5*004509

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建冠地工程项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

215

68.27

官健、*5009**1

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建南平九峰建设工程有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

216

68.22

陈辉 *501817*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

北京中联环建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

217

68.17

黄超任、*5007466

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江东方工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

218

68.08

张建威、**007861

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中成建充集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

219

67.98

杨文兵、**022206

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川亿科项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

220

67.94

赵清虎、510071*1

/

/

/

*4">

/

*2">

/

三维建设工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

220

67.94

赵子顺、52004445

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建联晟工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

222

67.88

谢书灿、*501***9

/

/

/

*4">

/

*2">

/

北京中城建建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

22*

67.87

庄兴平、*5006429

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中汇建筑集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

224

67.75

肖文彬 *50194**

/

/

/

*4">

/

*2">

/

和元建设(福建)有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

郭恩海、*501922*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江华诚工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

钟一鸣 **01*774

/

/

/

*4">

/

*2">

/

千易建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

林位党、11016912

/

/

/

*4">

/

*2">

/

至永建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

唐智剑、*5011429

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建开天建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

陈明华、*501714*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

闽晟集团城建发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

胡斌、*501*82*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建昱勋建设有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

赵平勇、21004605

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建荣冠环境建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

陈焜发、*5021894

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建才溪建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

225

67.66

钟灿英、*5022469

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建尚园建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2*4

67.58

戴伟民、*5019764

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建恒实建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2*5

67.54

曾兰鑫,国家注册监理工程师:*5009159

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中鸿亿博集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2*6

67.52

姓名:李富波,注册号:51016*88

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中新凯瑞工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2*7

67.46

总监姓名:陈新春,注册号:51029112

/

/

/

*4">

/

*2">

/

正展建设管理集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2*8

67.42

王少平**021048

/

/

/

*4">

/

*2">

/

同致诚工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

2*9

67.*7

潘世和、注册证书:*5007555

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川国正建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

240

67.*6

黄丁芳、510**228

/

/

/

*4">

/

*2">

/

济南市建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

241

67.*4

吴尹升、*5005251

/

/

/

*4">

/

*2">

/

康立时代建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

241

67.*4

陈金龙 *5009588

/

/

/

*4">

/

*2">

/

杭州天恒投资建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

24*

67.*2

刘传相,*50128*7

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江致远工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

244

67.26

俞永生、*50087*1

/

/

/

*4">

/

*2">

/

深圳市祺骏建设工程顾问有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

245

67.19

麦淑兰、*501*87*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州汇龙建设工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

246

67.11

徐军;*500505*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

晟华建设咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

247

66.95

李娜,41019951

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建中实建设项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

248

66.94

张月清、注册证号:*502154*

/

/

/

*4">

/

*2">

/

贵州建工监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

249

66.88

陈伟、52006702

/

/

/

*4">

/

*2">

/

大洲设计咨询集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

250

66.79

刘海*20*4162

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建元品建设项目管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

251

66.75

陈桦/*501*761

/

/

/

*4">

/

*2">

/

珠海经济特区建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

252

66.71

崔梦献、440*50**

/

/

/

*4">

/

*2">

/

中新创达咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

25*

66.65

高腾飞 *400*784

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江双圆建设管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

254

66.62

刘志宏、*5004742

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建固特新工程监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

255

66.52

黄健/*5021798

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建百胜千隆建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

256

66.51

林慧 *50168**

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江荣阳工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

257

66.*6

曾悬德 *500*752

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省铭越建设发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

258

66.1*

吕可可、*5002785

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福州市安永工程监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

259

66.09

严河、*5005657

/

/

/

*4">

/

*2">

/

四川省城市建设工程咨询集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

260

65.94

李建民 51015748

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建安华发展有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

261

65.81

胡光源、*500**22

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省路海工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

262

65.57

程保振、*5010090

/

/

/

*4">

/

*2">

/

浙江蟠龙工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

26*

64.27

方晓云、*5006167

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西省宜春市建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

264

64.25

杨东庆、21008580

/

/

/

*4">

/

*2">

/

河南省华兴建设监理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

265

6*.7*

傅庆喜、41018026

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江苏天眷建设集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

266

6*.65

汤银昌 *20*06*4

/

/

/

*4">

/

*2">

/

上海市建设工程监理咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

267

62.72

魏敬国、*1005096

/

/

/

*4">

/

*2">

/

正博工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

268

62.58

郭云鹏/11006456

/

/

/

*4">

/

*2">

/

德润工程咨询有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

269

61.99

黄高标、1*016056

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建省城乡建设股份有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

270

61.79

苏天模 *5007002

/

/

/

*4">

/

*2">

/

福建亿科工程管理有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

271

61.55

梁锦铭 *5006600

/

/

/

*4">

/

*2">

/

江西正华工程项目管理集团有限公司

完整

*">

*);">*******

*60

*">

合格

272

60.2*

汪绮慧*6005698

/

/

/

*4">

/

*2">

/

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建建龙工程咨询有限公司

否决其投标

免缴投标保证金承诺函格式未按招标文件第六章“投标文件格式”的规定提交

招标文件第三章评标办法前附表第2.1形式评审标准“投标文件格式”规定

/

垚鑫工程项目管理有限公司

否决其投标

授权委托书中委托代理人个人盖章不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定

招标文件第三章评标办法前附表第2.1形式评审标准“投标文件个人盖章或盖单位公章”规定

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:厦门市杏林建发工程监理有限公司

总监理工程师:许柯清、*50076*9

工期:*60日历天

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准

投标总价:*);">*******.00元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

(2)第二中标候选人名称: /

项目负责人: /

工期: /

工程质量: /

投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

*)第三中标候选人名称: /

项目负责人: /

工期: /

工程质量: /

投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为2024年 8 月 28 日至2024年 9 月 2 日。

8、联系方式

招标人:福州市江阴工业区开发建设有限公司

办公地址:福州江阴港城经济区口岸服务中心

邮政编码:*50*09,联系电话:0591-85966261

传真: / ,联系人:林工

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

办公地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦508室

邮政编码:*50002,联系电话:0591-*811*876、28*02280

传真: / ,联系人:郑先生、林先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福清市住房和城乡建设局

办公地址:福清市清昌大道建设局大楼

联系电话:0591-852*9101

日期:2024年 8 月 28 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路提升改造

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索