福建供销冷链和集采集配永定基地项目工程一期电力工程变配电工程中标候选人公示

福建供销冷链和集采集配永定基地项目工程一期电力工程变配电工程中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号:0624-*********

本招标项目于2024-08-29 09:00:00在福建省机电设备招标有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称: 福建供销冷链和集采集配永定基地项目工程(一期)电力工程变配电工程

招标人:福供智慧(龙岩永定)冷链物流有限公司

工程建设规模:本工程为福供智慧(龙岩永定)冷链物流有限公司工程临时用电及永久用电变配电工程,临时用电工程在该地块内设1台250kVA欧式箱变,由10kV凤泰I路鑫华通支线#3杆开关新出一路至1#箱变250kVA。永久用电工程在1#分拨中心地面一层设置,内设250kVA变压器,新装10kV铠装移开式开关柜4面、低压开关柜5面、变压器1台、直流屏一面、专变采集终端III型一台。具体以招标图纸为依据,以招标人提供的工程量清单为准

招标方式:公开招标

2、评标办法

招标方式:简易评标法

3、唱标记录及投标总得分详见“开标记录表”4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

福建仟特建设有限公司

资格文件评审不合格

投标人所附的投标文件未按照招标文件的规定进行签章,资格文件评审不合格,评标委员会否决其投标

/

福建瑞源电力建设发展有限公司

资格文件评审不合格

投标人拟派的项目负责人的B证有效期过期,评标委员会否决其投标资格文件评审不合格,评标委员会否决其投标

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

第1中标候选人:福建永晟浩瀚电力工程有限公司

项目负责人:钱晓龙(闽235*****015*****

投标金额:******.1元

类似工程经验或者工程业绩情况:/

7、公示时间

公示期为:2024年8月29日 至2024年9月2日

8、联系方式

招标人:福供智慧(龙岩永定)冷链物流有限公司

联系人:林景生 ,联系电话185*****909

办公地址:福建省龙岩市永定区凤城街道九一西路

邮政编码: /,传真: /

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

联系人:李茂涛、廖原,联系电话0591-********

办公地址:福建省福州市洪山园路68号A座招标大厦509

邮政编码: /,传真: /

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按照招标文件的规定向招标人提出。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 变配电工程 电力工程 采集

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索