昆山市祖冲之南路1699号2幢、5幢、6幢、7幢维修提升工程监理

昆山市祖冲之南路1699号2幢、5幢、6幢、7幢维修提升工程监理

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:G********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山阳澄湖科技园有限公司 的 昆山市祖冲之南路1699号(2幢、5幢、6幢、7幢)维修提升工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏鼎信利达建设管理有限公司

苏州建元项目管理有限公司

江苏精勤德项目管理咨询有限公司

资质证书号码

E*********

E*********

E*********

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

李建

何黎明

李彬

资质证书号码

********

********

********

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

83.5630

84.9592

81.5900

中标工期

240天

240天

240天

建设地点

昆山市祖冲之南路1699号

工程规模

总建筑面积*****.7m2,最高16层,装修面积约*****.6m2,其中2#公寓装修面积约8358.79m2,7#公寓装修面积约9698.4m2,6#公寓装修面积约8156.41m2;外立面改造面积约*****.2m2

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2024-08-29

公示结束时间

2024-09-02

招标方式

公开招标

拟中标人

江苏鼎信利达建设管理有限公司

评标结果列表:
苏州平安建设工程项目管理有限公司
项目负责人 宁家强 是否废标(废标原因) 总分 74.7400
备注
报价(万元) 77.7307 报价得分 37.60 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.14
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.72 16.00 16.60 18.10 18.80 17.14
吴江市建设监理有限公司
项目负责人 王琦 是否废标(废标原因) 总分 76.2000
备注
报价(万元) 82.6798 报价得分 39.36 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.84
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.02 16.00 17.60 16.90 18.30 16.84
江苏中昱琨城建项目管理有限公司
项目负责人 吉国辉 是否废标(废标原因) 总分 71.9600
备注
报价(万元) 93.9200 报价得分 34.42 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.54
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.71 16.40 17.70 18.20 18.70 17.54
永明项目管理有限公司
项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 总分 70.2900
备注
报价(万元) 96.1484 报价得分 33.10 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.19
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.77 16.10 17.00 17.80 18.70 17.19
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司
项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 总分 73.8200
备注
报价(万元) 84.2500 报价得分 39.92 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.36 15.90 15.80 16.30 17.40 16.00
苏州易中建设咨询监理有限公司
项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 是(报价高于最高限价99.02万元) 总分
备注
报价(万元) 119.4823 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
苏州市恒信建设监理咨询有限公司
项目负责人 刘景妙 是否废标(废标原因) 总分 76.7200
备注
报价(万元) 84.1670 报价得分 39.89 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.03
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.60 16.10 16.70 18.10 17.80 17.03
南京苏宁工程咨询有限公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 75.6500
备注
报价(万元) 87.2366 报价得分 38.37 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.28
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.53 16.10 17.20 18.10 18.90 17.28
泰州市瀚云工程项目管理有限公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 71.2200
备注
报价(万元) 95.1830 报价得分 33.67 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.65
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.85 16.40 17.70 18.40 18.80 17.65
大洲设计咨询集团有限公司
项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 总分 74.9000
备注
报价(万元) 88.5380 报价得分 37.60 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.4
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.71 16.30 17.50 18.00 18.70 17.40
昆山智诚建设咨询有限公司
项目负责人 杨荣根 是否废标(废标原因) 总分 71.9100
备注
报价(万元) 75.1688 报价得分 36.69 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.22
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.55 16.00 17.10 18.00 18.40 17.22
江苏精勤德项目管理咨询有限公司
项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 总分 76.8700
备注
报价(万元) 81.5900 报价得分 38.97 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.9
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.90 16.60 18.70 18.10 19.00 17.90
苏州东之诚建设管理咨询有限公司
项目负责人 刘风生 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分
备注
报价(万元) 61.7800 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
昆山东南建设监理有限公司
项目负责人 陈振远 是否废标(废标原因) 总分 69.9100
备注
报价(万元) 97.4360 报价得分 32.34 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.57
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.82 16.20 17.70 18.20 18.80 17.57
昆山市建工工程咨询管理有限公司
项目负责人 封以祥 是否废标(废标原因) 总分 70.3000
备注
报价(万元) 96.8000 报价得分 32.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.58
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.73 16.10 18.10 17.90 18.40 17.58
江苏中源工程管理股份有限公司
项目负责人 潘贵明 是否废标(废标原因) 总分 76.4600
备注
报价(万元) 81.6915 报价得分 39.01 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.45
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.86 16.10 17.40 18.10 18.50 17.45
江苏汇筑建设项目管理有限公司
项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 总分 76.1200
备注
报价(万元) 81.1500 报价得分 38.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.4
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.86 16.20 18.40 17.90 18.10 17.40
无锡市建苑工程监理有限责任公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 74.9700
备注
报价(万元) 88.8200 报价得分 37.44 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.63
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.98 16.10 17.70 18.20 18.40 17.63
苏州科信建设发展有限公司
项目负责人 翟金艾 是否废标(废标原因) 总分 73.4700
备注
报价(万元) 72.7780 报价得分 35.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.63
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.60 16.30 18.00 18.30 18.50 17.63
苏州三联建设顾问有限公司
项目负责人 陈健 是否废标(废标原因) 总分 70.1400
备注
报价(万元) 96.9080 报价得分 32.65 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.49
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.77 16.40 17.60 18.10 18.70 17.49
昆山新意建设咨询有限公司
项目负责人 金道成 是否废标(废标原因) 总分 70.7200
备注
报价(万元) 96.1480 报价得分 33.10 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.62
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.07 16.30 17.80 18.00 19.00 17.62
中合信达项目管理集团有限公司
项目负责人 海潇 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分
备注
报价(万元) 59.8600 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
昆山市恒昌工程建设监理有限公司
项目负责人 王梅 是否废标(废标原因) 总分 72.5000
备注
报价(万元) 91.5800 报价得分 35.80 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.7
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.64 15.80 17.20 17.10 17.80 16.70
江苏天眷建设集团有限公司
项目负责人 杨宏 是否废标(废标原因) 总分 76.0300
备注
报价(万元) 80.3250 报价得分 38.52 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.61
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.64 16.20 17.90 18.30 18.90 17.61
苏州城市建设项目管理有限公司
项目负责人 邓雨 是否废标(废标原因) 总分 75.8200
备注
报价(万元) 87.4400 报价得分 38.25 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.57
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.31 16.10 17.40 18.00 18.80 17.57
江苏华盛工程咨询股份有限公司
项目负责人 李杨 是否废标(废标原因) 总分 76.3400
备注
报价(万元) 83.3958 报价得分 39.61 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.93
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.62 16.30 17.50 17.00 18.00 16.93
苏州建元项目管理有限公司
项目负责人 何黎明 是否废标(废标原因) 总分 77.0200
备注
报价(万元) 84.9592 报价得分 39.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.3
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.49 16.00 17.30 18.10 18.80 17.30
昆山市中建项目管理有限公司
项目负责人 赵建民 是否废标(废标原因) 总分 70.4500
备注
报价(万元) 96.8415 报价得分 32.69 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.76
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.28 16.50 17.60 18.40 18.90 17.76
苏州华正工程管理有限公司
项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 总分 69.1600
备注
报价(万元) 97.2300 报价得分 32.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.8
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.30 16.10 16.40 17.70 18.50 16.80
昆山开发区工程项目管理有限公司
项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 总分 76.3200
备注
报价(万元) 83.1800 报价得分 39.54 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.88
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.14 16.00 17.70 17.40 18.10 17.08
江苏森鑫项目管理有限公司
项目负责人 姚永军 是否废标(废标原因) 总分 72.5600
备注
报价(万元) 72.4600 报价得分 35.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.93
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.39 16.00 16.90 17.50 18.20 16.93
江苏祥和项目管理有限公司
项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 总分 75.9900
备注
报价(万元) 86.2464 报价得分 38.96 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.13
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.19 16.10 17.20 18.00 18.50 17.13
江苏广厦建设监理有限公司
项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 总分 75.8500
备注
报价(万元) 87.5756 报价得分 38.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.68
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.93 16.40 17.80 18.30 18.90 17.68
江苏鼎信利达建设管理有限公司
项目负责人 李建 是否废标(废标原因) 总分 77.1100
备注
报价(万元) 83.5630 报价得分 39.67 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.44
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.41 16.10 17.80 18.20 18.10 17.44
正军项目管理集团有限公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 71.1600
备注
报价(万元) 95.0402 报价得分 33.76 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.5
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.32 16.40 18.20 17.90 18.30 17.50
苏州泰盛建设工程项目管理有限公司
项目负责人 时凯杰 是否废标(废标原因) 总分 68.6400
备注
报价(万元) 69.3140 报价得分 34.61 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.13
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.06 15.90 16.20 16.30 17.20 16.13
昆山市刚诚项目管理有限公司
项目负责人 祁军 是否废标(废标原因) 总分 70.7000
备注
报价(万元) 96.5800 报价得分 32.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.85
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.16 16.60 17.90 18.50 19.10 17.85
江苏鑫正项目管理有限公司
项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 总分 76.7700
备注
报价(万元) 81.7985 报价得分 39.05 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.82
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.75 16.20 18.20 18.50 18.90 17.82
苏州宝厦工程建设咨询有限公司
项目负责人 张莹 是否废标(废标原因) 总分 75.6500
备注
报价(万元) 86.5510 报价得分 38.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.07
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.63 16.20 17.60 17.40 17.90 17.07
江苏仁丰工程咨询有限公司
项目负责人 陈晨 是否废标(废标原因) 总分 72.0100
备注
报价(万元) 74.3648 报价得分 36.41 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.6
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.81 15.80 17.10 16.90 18.00 16.60
江苏建达全过程工程咨询有限公司
项目负责人 仇林冲 是否废标(废标原因) 总分 71.1700
备注
报价(万元) 95.2160 报价得分 33.65 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.52
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.86 16.00 17.30 18.40 18.50 17.52
江苏全世泰项目管理有限公司
项目负责人 杨长城 是否废标(废标原因) 总分 69.7800
备注
报价(万元) 97.2200 报价得分 32.47 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.31
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.73 16.20 17.10 18.10 18.50 17.31
江苏京卿建设咨询管理有限公司
项目负责人 金宏宇 是否废标(废标原因) 总分 76.4600
备注
报价(万元) 82.9738 报价得分 39.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.2
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.96 16.20 17.60 17.80 18.30 17.20
江苏东科建设项目管理有限公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分
备注
报价(万元) 66.9375 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
昆山华诚项目管理有限公司
项目负责人 高文斌 是否废标(废标原因) 总分 74.6300
备注
报价(万元) 77.7300 报价得分 37.60 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.03
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.78 16.10 17.30 17.70 17.80 17.03
昆山市鼎森工程监理咨询有限公司
项目负责人 姜长波 是否废标(废标原因) 总分 71.1400
备注
报价(万元) 95.0592 报价得分 33.75 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.49
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.06 16.20 17.00 18.40 18.90 17.49
苏州天平建设监理有限公司
项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 总分 72.1100
备注
报价(万元) 91.6888 报价得分 35.74 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.37
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.70 15.90 16.20 17.00 17.30 16.37
上海宝钢工程咨询有限公司
项目负责人 胡学华 是否废标(废标原因) 总分 76.6700
备注
报价(万元) 83.7386 报价得分 39.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.04
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.51 16.10 16.20 18.40 18.90 17.04
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2024-08-29起,至2024-09-02,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州信衡造价咨询房产评估有限公司

2024-08-29

网上提异


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程

0人觉得有用
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索