廊坊市安次区人民法院装修改造工程结果公告
廊坊市安次区人民法院装修改造工程结果公告
廊坊市安次区人民法院装修改造工程 竞争性磋商 中标 公告
一、 项目编号: Z131*****040*****
二、项目名称: 廊坊市安次区人民法院装修改造工程
三、成交信息
供应商名称:北京中工宝信建设有限公司
供应商地址: 北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街 111号-******(集群注册)
统一社会信用代码: ********MAC6HT2U48
成交金额: *******.00元
四、主要标的信息
名 称 : 廊坊市安次区人民法院装修改造工程
施工范围:室内装修改造,具体内容详见工程量清单及图纸。
项目实施地点: 廊坊市广阳区文明路 5号,廊坊市安次区人民法院内
施工工期:自合同签订之日起 180 日历日竣工验收合格
项目经理: 张金成
执业证书信息:(注册编号: 京 136*****021***** )
五、评审专家名单:赵明海 、 刘绍峰 、苑铁军、马智玲、 王学园
六、代理服务收费标准及金额: 按照国家最新收费标准,由采购人在招标结束后 5日内支付*****元(壹万陆仟元) 。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
其他补充事宜
采购公告日期 : 2024年 8 月 15 日
定标日期: 2024年 8 月 27 日
开标地点:河北省公共资源交易服务平台第 五 开标室(廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统)
评标地点: 廊坊市公共资源交易中心 分散评标室
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台
受理质疑电话: 0316-*******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
地 址:廊坊市广阳区金光道 6号
联系方式:王主任 0316-*******
2、采购代理机构信息
名 称:河北良恒工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区三角地 9号2幢
3、项目联系方式
项目联系人: 陈金荣
电 话: 0316-*******
十、附件
公示信息
采购项目名称: 廊坊市安次区人民法院装修改造工程
采购项目编号: Z131*****040*****
公示内容:
标段: 廊坊市安次区人民法院装修改造工程 | |
开标时间: 202 4 -08-27 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2024-08-30 | 公示截止日期: 2024-08-30 |
1. 中标(成交)供应商(工程类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 廊坊市安次区人民法院装修改造工程 | 廊坊市安次区人民法院装修改造工程 | 室内装修改造,具体内容详见工程量清单及图纸 | 自合同签订之日起 180 日历日竣工验收合格 | 张金成 | 注册编号: 京 136*****021***** |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 北京中工宝信建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
3.1所有投标人商务 技术 标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 北京恩盛祥建设工程科技有限公司 | 60.50 | 55.50 | 44.00 | 54.50 | 47.00 |
2 | 廊坊市同欣建筑工程有限公司 | 59.50 | 57.50 | 54.00 | 48.50 | 46.10 |
3 | 北京金鼎成建筑工程有限公司 | 61.00 | 55.00 | 53.00 | 58.00 | 47.00 |
4 | 中藤建筑安装有限公司 | 60.50 | 55.00 | 52.00 | 50.50 | 45.10 |
5 | 廊坊市盛翔建筑工程有限公司 | 61.50 | 54.50 | 58.00 | 52.00 | 44.00 |
6 | 东方一代(北京)工程科技有限公司 | 60.50 | 56.00 | 41.00 | 61.50 | 45.00 |
7 | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 62.50 | 55.50 | 47.00 | 54.50 | 41.10 |
8 | 中基恒源建设有限公司 | 59.50 | 55.00 | 46.00 | 54.00 | 52.10 |
9 | 北京中工宝信建设有限公司 | 63.50 | 61.00 | 58.00 | 52.00 | 55.10 |
10 | 河北隆达建筑工程有限公司 | 59.00 | 55.50 | 42.00 | 51.00 | 50.10 |
11 | 河北金梁建设工程有限公司 | 57.50 | 55.00 | 49.00 | 56.50 | 49.00 |
12 | 北京中鼎世纪建筑工程有限公司 | 57.00 | 52.50 | 47.00 | 60.50 | 47.10 |
3. 2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 北京恩盛祥建设工程科技有限公司 | 24.79 | 77.09 |
2 | 廊坊市同欣建筑工程有限公司 | 27.95 | 81.07 |
3 | 北京金鼎成建筑工程有限公司 | 24.32 | 79.12 |
4 | 中藤建筑安装有限公司 | 30.00 | 82.62 |
5 | 廊坊市盛翔建筑工程有限公司 | 29.63 | 83.63 |
6 | 东方一代(北京)工程科技有限公司 | 24.08 | 76.88 |
7 | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 24.84 | 76.96 |
8 | 中基恒源建设有限公司 | 22.67 | 75.99 |
9 | 北京中工宝信建设有限公司 | 26.94 | 84.86 |
10 | 河北隆达建筑工程有限公司 | 22.45 | 73.97 |
11 | 河北金梁建设工程有限公司 | 25.61 | 79.01 |
12 | 北京中鼎世纪建筑工程有限公司 | 22.37 | 75.19 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
被否决的投标人名称: 中丛建工集团有限公司
否决原因: 1、营业执照、组织机构代码证、税务登记证(或三证合一证书副本);2、资质证书副本(建筑装饰装修工程专业承包贰级或以上资质);3、安全生产许可证副本;4、项目经理证书(建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格);5、安全生产考核证(拟派项目经理须具备有效的安全生产考核证书)。以上资格审查资料未按招标文件要求签章。
5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 廊坊市安次区人民法院 | 政府采购代理机构:河北良恒工程项目管理有限公司 |
地址: 廊坊市广阳区金光道 6号 | 地址:廊坊市广阳区三角地 9号2幢 |
联系人: 王主任 | 联系人: 陈金荣 |
电话: 0316-******* | 电话: 0316-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
6.其他公示内容: /
标签: 装修改造
0人觉得有用
招标
|
河北良恒工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无