馨园一期公区装修工程I标段中标候选人公示
馨园一期公区装修工程I标段中标候选人公示
海宁长安集镇有机更新安置房项目(长安路北越川路东)
馨园(一期)公区装修工程I标段(A330*****200002*****001)
公示期为:2024年08月29日至2024年09月02日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
海泰建设有限公司 | 殳国海 |
浙江年代建设工程有限公司 | 曹旗 |
浙江卡森建设有限公司 | 王瑞军 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江卡森建设有限公司 | 一级建造师 | 浙133*****012***** | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
海泰建设有限公司 | 一级建造师 | 浙133*****021***** | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
浙江年代建设工程有限公司 | 一级建造师 | 浙133*****016***** | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江卡森建设有限公司 | 浙江卡森建设有限公司 | 黄湾镇新民苑改造工程一装修I标段 | 海宁市尖山新区开发有限公司 | 自2020年1月1日以来承接过:已完单项合同金额为750万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 | 中标通知书、合同协议书、工程款费发票、竣工验收材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江年代建设工程有限公司 | 浙江年代建设工程有限公司 | 南湖基金小镇一期启动区高层办公楼C楼室内装修工程设计采购施工总承包(EPC) | 嘉兴市南湖金融区建设开发有限公司 | 自2020年1月1日以来承接过:已完单项合同金额为750万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料、工程款发票 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
海泰建设有限公司 | 海泰建设有限公司 | 海宁经济开发区(海昌街道)碧云北路酒店式公寓装修工程 | 海宁经开产业园区开发建设有限公司 | 自2020年1月1日以来承接过:已完单项合同金额为750万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 | 中标通知书、竣工验收证明材料、合同协议书、工程发票 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江汇林建设工程有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的人员资格; | ||
2 | 扬州裕元建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件,未提供工程款发票; | ||
3 | 杭州金顺建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件,提供的中标通知书未经备案; |
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
标签: 装修工程
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无