乌海职业技术学院校园超市运营项目成交人公示

乌海职业技术学院校园超市运营项目成交人公示

一、项目编号:WHSZ-2024-59

二、项目名称:乌海职业技术学院校园超市运营项目

三、中标(成交)信息

合同包1(乌海职业技术学院校园超市运营项目 第1包):

供应商名称:乌海市悦海嘉合超市有限责任公司

供应商地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区滨河区万晨街南,创业路西实验小学对面悦海广场二楼E区

中标(成交)优惠率:23.00%

四、主要标的信息

合同包1(乌海职业技术学院校园超市运营项目 第1包):

服务类(乌海市悦海嘉合超市有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠率(%)
1-1 其他服务 乌海职业技术学院校园超市运营项目 文化用品、百货、日用品、小礼品、水果、定型包装食品、瓶装水及瓶装饮料的零售业务。不得制作、生产、销售非包装食品。具体内容详见采购人要求。 满足采购人要求 委托管理经营期限为三年,合同每年一签;(从委托管理经营合同签订之日起)。 满足采购人要求 23.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(乌海职业技术学院校园超市运营项目 第1包): 赵文平、乔伟、林斯庆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古自治区工程建设协会【2022】34号关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知。

代理服务费金额:

合同包1(乌海职业技术学院校园超市运营项目 第1包): 0.5万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决的竞标人名单以及否决理由:
榆林雨的便利连锁有限公司:未按磋商文件要求提供人员原件,财务状况原件,否决其投标。乌海新美商业管理有限公司:未按磋商文件要求信誉网站截图加盖公章,否决其投标。中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌海销售分公司:未按磋商文件要求提供在“信用中国”网站中未被列入重大税收违法失信主体网站截图,否决其投标。依据磋商文件第2.1款(第四章 评审办法)规定的标准对响应文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,作否决竞标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌海职业技术学院

地 址:乌海市海勃湾区

联系方式:138*****322

2.采购代理机构信息

名 称:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

地 址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区内蒙古自治区乌海市海勃湾区海拉北路60号(23局)三楼

联系方式:0473-*******

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:0473-*******

乌海职业技术学院

2024年08月29日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营

0人觉得有用

招标
业主

乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索