山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司生活水处理MBR膜池改造工程成交候选人公示

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司生活水处理MBR膜池改造工程成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西能一环境工程有限公司¥61.655126万元达到国家、行业相关规范、规定合格标准30日历天
2河南乐泰建筑工程有限公司¥62.506482万元达到国家、行业相关规范、规定合格标准30日历天
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西能一环境工程有限公司王家懿二级建造师晋2142015201539490
2河南乐泰建筑工程有限公司丁俊翔二级建造师豫241131339971
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司生活水处理MBR膜池改
造工程成交候选人公示
(项目编号:JNA254-CGN-240813751 SXZB-
240828411JNG284/01)
公示开始时间:2024-08-30 17:30 公示结束时间:2024-09-02
17:30
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司生活水处理MBR膜池改造
工程(项目编号:JNA254-CGN-240813751 SXZB-
240828411JNG284/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销
集团三元石窟煤业有限公司生活水处理MBR膜池改造工程的成交候
选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司生活水处理MBR膜
池改造工程:
1、成交候选人基本情况


1
2
供应商名称
响应报价 质量
工期/
交货期
山西能一环境工
程有限公司
¥61.6551
26万元
达到国家、行业相关规范
、规定合格标准
30日历

河南乐泰建筑工
程有限公司
¥62.5064
82万元
达到国家、行业相关规范
、规定合格标准
30日历

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
供应商名称
项目负责人姓

相关证书名称及编

山西能一环境工程有限公

王家懿
二级建造师
晋21420152015394
90
河南乐泰建筑工程有限公

丁俊翔
二级建造师
豫241131339971
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
山西能一环境工程有限公司 响应
河南乐泰建筑工程有限公司 响应
二、否决情况:
招标文件要求:计价方法为工程量清单计价,投标人提供的证明
材料:晋能环保工程有限公司未提供有效工程量清单,评标委员会
一致认定否决其投标。
招标文件要求:计价方法为工程量清单计价,投标人提供的证
明材料:山西贝尔斯通环境工程有限公司工程量清单无造价师盖章
,评标委员会一致认定否决其投标。
招标文件要求:计价方法为工程量清单计价,投标人提供的证
明材料:山西潞通和环保工程有限公司工程量清单无造价师盖章,
评标委员会一致认定否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:13593179005、15135145875
四、其他公告内容
本次采购公告在晋能控股招标采购平台、山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台、山西国资数智采购系统上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:0355-3159813
六、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司
地址:山西省长治市潞城区店上镇申庄村
联系人:张龙
电话:15135546309
电力邮箱:skmygyk@163.com
采购代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨
询部
联 系 人:张鑫、王全伟
电 话:13593179005、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 理MBR膜池

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索