福州市中医院医疗设备采购项目亚低温治疗仪等结果公告采购包5
福州市中医院医疗设备采购项目亚低温治疗仪等结果公告采购包5
基本信息
项目名称 | 福州市中医院医疗设备采购 | ||
省份/直辖市 | 福建 | 地区 | 福州市 |
采购单位 | 福州市中医院 | 联系方式 | 0591-******** |
代理机构 | 福建信成项目管理有限公司 | 联系方式 | 王程 0591-******** |
所含内容 | 医疗器械招标医疗招标医疗设备招标治疗仪招标 |
福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)结果公告(采购包5)
二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)
三、采购结果
采购包5(中药熏蒸仪):
废标理由:江西省方可医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的“财务状况报告”证明材料,审查不通过。其余投标人资格及资信部分均满足招标文件,审查通过。本项目合格供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包5(中药熏蒸仪):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包5中药熏蒸仪:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市中医院
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:0591-********
2.采购代理机构信息
名称:福建信成项目管理有限公司
地址:华林路271号幸福新村4号楼(龙福楼)6楼601—603
联系方式:0591-********
3.项目联系方式
项目联系人:王程、卢鸿敏、李芳
电话:0591-********
福州市中医院
2024年08月29日
标签: 医疗设备
0人觉得有用
招标
|
福建信成项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无