惠山区2024年度区管桥梁支座更换工程施工项目标段

惠山区2024年度区管桥梁支座更换工程施工项目标段

项目基本信息:

项目名称: 惠山区2024年度区管桥梁支座更换工程施工项目

项目编号: E430*****010*****

标段名称: 2024HSQL-ZZGH标段(重新公告)

标段编号: E430*****010*****004179

详细说明:

经评标委员会评审,惠山区2024年度区管桥梁支座更换工程施工项目,2024HSQL-ZZGH标段(重新公告)
第一中标候选人:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玉春
第二中标候选人:江苏齐达路桥工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱存宏
第三中标候选人:江苏久兴建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张维跃
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京元琅建设工程有限公司未按招标文件规定递交投标保证金,不能通过第一信封形式评审与响应性评审若对评标结果有异议,请在2024-08-30日到2024-09-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓 联系电话:0512-********

序号投标人投标报价评标价H最高投标限价评标基准价L评标基准价浮动系数K值评标价/评标基准价扣分评标价得分履约信誉得分综合得分评标价得分排序
1江苏博特威建设工程有限公司****************************1.0198.78%0.608898.39199.394
2江苏高强建设工程有限公司**************105.70%5.70293.3194.316
3江苏虹一工程建设有限公司**************97.50%1.251397.75198.7511
4江苏久兴建设工程有限公司**************99.10%0.448298.55199.553
5江苏平山交通设施有限公司**************100.08%0.079498.92199.921
6江苏泊翔结构加固工程有限公司**************97.18%1.411597.59198.5913
7江苏齐达路桥工程有限公司**************99.66%0.169898.83199.832
8江苏乾程工程技术有限公司13763541376354101.13%1.132897.870.8798.7412
9江苏致信桥梁检测与维修加固有限公司1334170133417098.03%0.983498.02199.029
10南京东交加固工程有限公司1336069133606998.17%0.913698.09199.098
11南京华工加固工程有限公司1338822133882298.38%0.812598.19199.197
12南京路友道路工程有限公司1329803132980397.71%1.143897.86198.8610
13南京溢路润行工程科技有限公司1307956130795696.11%1.946597.050.597.5515
15无锡交通建设工程集团股份有限公司1339977133997798.46%0.770198.23199.236
16岩土科技股份有限公司13924321392432102.31%2.314296.69197.6914
17浙江公科固桥工程有限公司1356018135601899.64%0.180798.820.599.325



异议联系人: 孙靓靓 联系电话:0512-********

发布时间: 2024-08-30

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标室

评标完成日期: 2024-08-30 12-00-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桥梁支座 工程施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索