唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目公开招标中标公告

唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目公开招标中标公告

一、项目编号:
TSGT2024-ZB013
二、项目名称:
曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
联城科技(河北)股份有限公司曹妃甸新城科技创新产业园C2实训楼911*****575******T
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王志建(主任)、马会斌(采购人代表)、王丽文、司亚康、王艳
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 按照本项目委托代理协议书规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
唐山清峰科技有限公司未通过资格审查原因:资格审查中,投标文件提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。智联万维科技有限公司未通过符合性审查原因:该单位未按照招标文件服务要求进行实质性响应,未提供车辆行驶证、驾驶人的驾驶证、车辆使用期内有效的保险证明。本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 唐山市生态环境局曹妃甸区分局本级
地址 : 唐山市曹妃甸区裕华街17号
联系方式: 郑钊 0315-*******
2.采购代理机构信息
名称 : 唐山贯泰工程管理有限公司
地址 : 河北省唐山市曹妃甸区唐海路西侧
联系方式 : 乔建红 0315-*******
3.项目联系方式
项目联系人: 乔建红
电话: 0315-*******
十、附件
招标文件
中小企业声明函
良好财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营服务 移动源 管控

0人觉得有用

招标
业主

唐山贯泰工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索