黄海路北延绿化景观工程一期评标结果公示

黄海路北延绿化景观工程一期评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131084*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区住房和城乡建设局黄海路北延绿化景观工程(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏汉晟建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 苑威
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中励达建设有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 马苏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏兴工建筑发展有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 朱成梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南文水水电工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供有效中级职称,提供的证书不是人社部门或主管部门颁发,为无效证件)
2 淮安市八方建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
3 淮安威明建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供社保缴纳证明)
4 江苏安淮海绵城市建设发展有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
5 江苏春昕园林建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标要求提供中级职称)
6 江苏奋和达建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供社保缴纳证明)
7 江苏富轩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未按照招标文件要求提供)
8 江苏工冶建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
9 江苏谷川建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
10 江苏皓亚建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
11 江苏恒发水利建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按照招标文件要求提供社保缴纳证明;投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
12 江苏恒弘焘建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
13 江苏华梁制造集团有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(发包人提供材料和工程设备一览表中数量与招标文件不一致)
14 江苏锦淮建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
15 江苏凯纬建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未按照招标文件要求提供)
16 江苏隆邦农业科技有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标要求提供中级职称)
17 江苏宁亚建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
18 江苏强欣建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供社保缴纳证明)
19 江苏润珏建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标要求提供中级职称)
20 江苏燊燊建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
21 江苏硕腾建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
22 江苏万源建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
23 江苏五城建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
24 江苏追本建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标要求提供中级职称)
25 南京倍安建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未招标文件要求提供社保缴纳证明)
26 南京亿昱建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供社保缴纳证明)
27 苏州国造路桥建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
28 苏州坤久建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
29 苏州泽中建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标函质量标准未按照招标文件要求提供)
30 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未招标文件要求提供社保缴纳证明)
31 浙江新成交通建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未按照招标文件要求提供)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽翠螺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽浩勤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽江泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 安徽觅智建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 安徽明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 安徽女贞生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 安徽省绿地园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 安徽省友民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 安徽万联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 安徽旺恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 安徽昕阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 北京天水一方园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 毕氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 常熟市江南园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 常州创新园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 常州市思为市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 创绿城市建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 东方铭科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 东营力源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 福建省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 富华生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 广西天合建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 广西旭超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 河南保之利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 河南炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 河南创达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 河南濠润来建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 河南雷鸣建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 河南沙迈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 河南省康胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 河南智投建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 红树林市政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 洪城市政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 淮安建梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 淮安明崴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 淮安鹏凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 淮安市恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 淮安迅航项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 嘉兴市聚源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 建德市路安交通设施有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏艾凡特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏百麒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏保亿元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏北方园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏昌硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏长宏园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏长津湖建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏常得建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏辰海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏辰宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏宸之霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏楚创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏楚舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏楚天园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏楚通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏川玖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏春景美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏淳拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏翠海环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏大华园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏大进建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏大筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏德润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏德善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏地灵灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏帝旺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏东泓昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏东志建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏飞达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏飞文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏丰淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏丰桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏福宇园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏富邦环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏富合源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏高嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏格物建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏亘丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏亘一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏贡固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏古氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏国瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏国禹建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏瀚尔澜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏皓建仟城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏禾助建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏恒大建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏宏宇景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏厚邱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏华艺阳光建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏淮林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏焕鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏辉舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏汇丰远土木工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏惠锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏迹开建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏佳宇科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏捷致建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏金蓝湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏金塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏金橡树建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏金指南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏九星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏久进建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏汣源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏巨有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏凯康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏康诺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏科悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏兰亭市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏蓝帝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏朗建生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏利豪项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏联浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏律束建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏绿建园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏绿涛园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏梦润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏民信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏铭美园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏其华电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏乾元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏强邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏强泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏青岭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏仁诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏荣远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏瑞义成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏润成园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏赛格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏三联环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏森鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏森航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏尚腾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏省天宏园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏圣海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏晟昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏苏宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏苏宿园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏唐城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏天恒园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏天尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏天壹生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏同耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏同建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏铜宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏途巴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏万吉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏旺壹豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏熙利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏现代环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏祥力项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏翔堃项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏芯蕊园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏新叶生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏兴洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏轩晔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏雅度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏亚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏亚星园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏烨冕园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏艺筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏胤兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏宇欣泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏羽鹏工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏韵绿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏泽达环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏展拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏振科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏正恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏志畅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏中水水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏中远恒泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏中轴线建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏众集建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏筑兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏卓越物业管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江西鑫瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 京环建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 连云港泽昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 连云港卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 林海生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 林隆建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 绿洲凯宸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 纳迅水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 南京艾塔通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 南京宝丽来园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 南京倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 南京达喜建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 南京共同建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 南京观海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 南京广正园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 南京瀚浦园林股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 南京昊悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 南京河西园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 南京宏轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 南京建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 南京建诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 南京金晖达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 南京景舜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 南京久彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 南京久久泰景观生态有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 南京久赢建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 南京巨润园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 南京凌展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 南京领航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 南京南塘湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 南京浦地蓝建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 南京浦宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 南京善工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 南京顺域建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 南京松翠园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 南京苏康建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 南京同力建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 南京万智和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 南京微绿园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 南京星野建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 南京星之圆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 南京屹淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 南京雨岚生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 南京珍珠泉园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 南京臻宇市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 南京中禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 南京中远市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 南京卓派市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 南通利泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 南通鑫恩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 魄力建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 琦群建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 乔爵实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 山东凤凰生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 山东高质建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 山东宏盛市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 陕西德艺人文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 陕西格吉尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 升旭建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 沭阳县新河联合花木工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 苏荟建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 苏州德驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 苏州绿化建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 苏州上元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 苏州市天晟园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 苏州廷琛古建园林营造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 苏州吴林园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 苏州中耘丰环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 宿迁宝源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 宿迁聚能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 宿迁润沭市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 宿迁市东方园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 宿迁市中港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 宿迁一邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 泰州市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 相亭生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 新蒲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 徐州市森洋园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 盐城大瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 盐城玉杰建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 扬州金牛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 扬州瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 扬州三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 扬州兆龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 仪征河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 浙江华舟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 浙江嘉晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 镇江恒力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 智诚建科设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 中城荣建建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 中广润地建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 紫东文旅集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 安徽翠螺建设工程有限公司 *******.****** 95.12 95.12
2 安徽浩勤建设工程有限公司 *******.****** 98.91 98.91
3 安徽江泽建设有限公司 *******.****** 98.82 98.82
4 安徽觅智建筑工程有限责任公司 *******.****** 98.03 98.03
5 安徽明诚建设项目管理有限公司 *******.****** 98.54 98.54
6 安徽女贞生态建设工程有限公司 *******.****** 98.96 98.96
7 安徽省绿地园林景观工程有限公司 *******.****** 98.64 98.64
8 安徽省友民建设工程有限公司 *******.****** 98.04 98.04
9 安徽万联建设工程有限公司 *******.***000 97.67 97.67
10 安徽旺恺建设工程有限公司 4645296.900000 97.12 97.12
11 安徽昕阳建设发展有限公司 4651305.020000 97.04 97.04
12 百鲸建设集团有限公司 4441101.540000 99.88 99.88
13 北京天水一方园林绿化工程有限公司 4456168.****** 99.68 99.68
14 毕氏建设集团有限公司 4464377.750000 99.57 99.57
15 常熟市江南园林建设有限公司 4941537.980000 93.11 93.11
16 常州创新园林工程有限公司 4442458.***000 99.87 99.87
17 常州市神州建设有限公司 4556494.320000 98.32 98.32
18 常州市思为市政建设有限公司 4470429.570000 99.49 99.49
19 常州中元市政建设工程有限公司 4498407.800000 99.11 99.11
20 成盛建设集团有限公司 4714015.140000 96.19 96.19
21 创绿城市建设(江苏)有限公司 4669790.360000 96.79 96.79
22 鼎亿丰建工集团有限公司 4577267.390000 98.04 98.04
23 东方铭科建设有限公司 4876853.****** 93.99 93.99
24 东营力源市政工程有限公司 4512908.650000 98.91 98.91
25 福建省五洲建设集团有限公司 4623587.050000 97.41 97.41
26 福建艺景生态建设集团有限公司 4586577.880000 97.91 97.91
27 富华生态环境股份有限公司 4630504.280000 97.32 97.32
28 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 4707240.200000 96.28 96.28
29 高岚建工有限公司 4723201.****** 96.07 96.07
30 固川建设集团有限公司 4509958.420000 98.95 98.95
31 光华建设集团有限公司 4671274.****** 96.77 96.77
32 广西天合建设工程有限公司 4718383.360000 96.13 96.13
33 广西旭超建设有限公司 4776573.720000 95.34 95.34
34 瀚景建设集团有限公司 4683174.160000 96.61 96.61
35 浩安生态环境建设有限公司 4438543.410000 99.92 99.92
36 河南保之利建设工程有限公司 4739444.410000 95.85 95.85
37 河南炳焱建筑工程有限公司 4725700.****** 96.03 96.03
38 河南长锦建设工程有限公司 4740375.450000 95.83 95.83
39 河南创达建设发展有限公司 4598666.****** 97.75 97.75
40 河南鼎义建设集团有限公司 4525930.410000 98.74 98.74
41 河南濠润来建设有限责任公司 4646514.120000 97.1 97.10
42 河南雷鸣建工有限公司 4462049.710000 99.6 99.60
43 河南沙迈建设工程有限公司 4548190.700000 98.43 98.43
44 河南省大成建设工程有限公司 4741888.400000 95.81 95.81
45 河南省康胜建设工程有限公司 4663300.****** 96.88 96.88
46 河南盛鼎建设集团有限公司 4590888.930000 97.86 97.86
47 河南智澜建筑工程有限公司 4764640.980000 95.5 95.50
48 河南智投建筑工程有限公司 4635808.350000 97.25 97.25
49 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 4625444.280000 97.39 97.39
50 红谷滩建设集团有限公司 4530133.050000 98.68 98.68
51 红树林市政环境建设集团有限公司 4471942.530000 99.47 99.47
52 宏盛建业投资集团有限公司 4506390.860000 99.0 99.00
53 洪城市政环境建设集团有限公司 4669208.430000 96.8 96.80
54 鸿茂建设集团有限公司 4533853.680000 98.63 98.63
55 鸿之路建设集团有限公司 4560043.****** 98.27 98.27
56 淮安建梦建设工程有限公司 4496964.450000 99.13 99.13
57 淮安明崴建设工程有限公司 4538861.900000 98.56 98.56
58 淮安鹏凯建设工程有限公司 4644768.410000 97.13 97.13
59 淮安瑞隆建设有限公司 4669527.****** 96.79 96.79
60 淮安市恒通建设工程有限公司 4566009.710000 98.19 98.19
61 淮安市润民建设工程有限公司 4711101.****** 96.23 96.23
62 淮安市双兴建设工程有限公司 4734381.****** 95.91 95.91
63 淮安迅航项目管理有限公司 4526059.720000 98.73 98.73
64 嘉兴市聚源建设工程有限公司 4731696.070000 95.95 95.95
65 建德市路安交通设施有限公司 4709249.560000 96.25 96.25
66 江苏艾凡特建设工程有限公司 4550848.880000 98.4 98.40
67 江苏百麒建设有限公司 4828537.080000 94.64 94.64
68 江苏宝康建设有限公司 4582737.300000 97.97 97.97
69 江苏保亿元建设有限公司 4659234.340000 96.93 96.93
70 江苏北方园林建设有限公司 4454892.690000 99.7 99.70
71 江苏北恒星建设集团有限公司 4621864.390000 97.44 97.44
72 江苏北强建设有限公司 4722743.720000 96.07 96.07
73 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 4517592.****** 98.85 98.85
74 江苏博惠建设工程有限公司 4707206.850000 96.28 96.28
75 江苏漕运建设工程有限公司 4695073.****** 96.45 96.45
76 江苏昌硕建设有限公司 4698062.****** 96.41 96.41
77 江苏长宏园林建设有限公司 4566843.400000 98.18 98.18
78 江苏长津湖建设集团有限公司 4552245.030000 98.38 98.38
79 江苏长天建设有限公司 4712382.580000 96.21 96.21
80 江苏常得建设有限公司 4496610.090000 99.13 99.13
81 江苏畅霄建设有限公司 4512999.***000 98.91 98.91
82 江苏辰海建设集团有限公司 4639146.620000 97.2 97.20
83 江苏辰宇建设工程有限公司 4603057.290000 97.69 97.69
84 江苏宸之霖建设工程有限公司 4488585.****** 99.24 99.24
85 江苏成运建设有限公司 4662743.610000 96.88 96.88
86 江苏楚城建设有限公司 4720779.720000 96.1 96.10
87 江苏楚创建设工程有限公司 4569702.690000 98.14 98.14
88 江苏楚匠建设工程有限公司 4671536.050000 96.76 96.76
89 江苏楚舜建设有限公司 4716924.580000 96.15 96.15
90 江苏楚天园林绿化有限公司 4417183.380000 99.83 99.83
91 江苏楚通建设有限公司 4576976.440000 98.04 98.04
92 江苏川玖建设工程有限公司 4706217.960000 96.3 96.30
93 江苏春达建设工程有限公司 4631184.****** 97.31 97.31
94 江苏春景美建设有限公司 4494172.980000 99.17 99.17
95 江苏淳拓建设有限公司 4600255.890000 97.73 97.73
96 江苏翠海环境建设有限公司 5070008.850000 91.37 91.37
97 江苏大楚建设集团有限公司 4519540.220000 98.82 98.82
98 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 4564349.090000 98.22 98.22
99 江苏大华园林工程有限公司 4778606.640000 95.32 95.32
100 江苏大进建设工程有限公司 4720416.060000 96.1 96.10
101 江苏大筑建设工程有限公司 4751024.320000 95.69 95.69
102 江苏德润建设工程有限公司 4648860.680000 97.07 97.07
103 江苏德善建设工程有限公司 4576336.340000 98.05 98.05
104 江苏登湛建设集团有限公司 4720532.490000 96.1 96.10
105 江苏地灵灵建设工程有限公司 4712067.****** 96.22 96.22
106 江苏帝旺建设有限公司 4587595.570000 97.9 97.90
107 江苏东泓昇建设有限公司 4741128.350000 95.82 95.82
108 江苏东仁建设工程有限公司 4517822.390000 98.85 98.85
109 江苏东仕航建设有限公司 4731304.900000 95.96 95.96
110 江苏东志建设工程有限公司 4728562.770000 95.99 95.99
111 江苏杜林生态景观集团有限公司 4540723.730000 98.54 98.54
112 江苏二八建设有限公司 4680027.130000 96.65 96.65
113 江苏飞达建设工程有限公司 4785589.****** 95.22 95.22
114 江苏飞诺建设工程有限公司 4668626.530000 96.8 96.80
115 江苏飞文建设工程有限公司 4692484.340000 96.48 96.48
116 江苏丰淮建设工程有限公司 4539443.540000 98.55 98.55
117 江苏丰桥建设工程有限公司 4761141.320000 95.55 95.55
118 江苏丰泰建设工程有限公司 4522219.140000 98.79 98.79
119 江苏福宇园林建设有限公司 4663403.640000 96.87 96.87
120 江苏富邦环境建设集团有限公司 4543516.870000 98.5 98.50
121 江苏富合源建设工程有限公司 4661968.770000 96.89 96.89
122 江苏港铄建设工程有限公司 4545844.250000 98.47 98.47
123 江苏高嘉建设工程有限公司 4624833.230000 97.4 97.40
124 江苏高景建设工程有限公司 4636666.****** 97.24 97.24
125 江苏格物建设有限公司 4734381.820000 95.91 95.91
126 江苏亘丰建设工程有限公司 4654011.****** 97.0 97.00
127 江苏亘一建设集团有限公司 4856058.230000 94.27 94.27
128 江苏公衡项目管理有限公司 4714380.810000 96.18 96.18
129 江苏贡固建设工程有限公司 4535407.200000 98.61 98.61
130 江苏古氏建设集团有限公司 4682866.****** 96.61 96.61
131 江苏国瑞建设工程有限公司 4638156.110000 97.22 97.22
132 江苏国禹建设股份有限公司 4636689.370000 97.24 97.24
133 江苏海光建设集团有限公司 4708545.230000 96.26 96.26
134 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 4777700.780000 95.33 95.33
135 江苏汉晟建设工程有限公司 *******.****** 99.97 99.97
136 江苏汉象建设集团有限公司 4699467.****** 96.39 96.39
137 江苏瀚辰园林科技有限公司 4424342.670000 99.91 99.91
138 江苏瀚尔澜建设有限公司 4555085.610000 98.34 98.34
139 江苏浩轩建设工程有限公司 4745437.****** 95.76 95.76
140 江苏皓建仟城建设有限公司 4644768.850000 97.13 97.13
141 江苏禾源晟然建设工程有限公司 4645811.****** 97.11 97.11
142 江苏禾助建设有限公司 4389772.110000 99.52 99.52
143 江苏亨路建设有限公司 4563323.380000 98.23 98.23
144 江苏恒大建设有限公司 4779496.560000 95.3 95.30
145 江苏恒诺水利工程有限公司 4559227.560000 98.28 98.28
146 江苏宏冶建设工程有限公司 4446484.330000 99.81 99.81
147 江苏宏宇景观工程有限公司 4455325.530000 99.69 99.69
148 江苏厚邱建设有限公司 4856282.****** 94.26 94.26
149 江苏沪港装饰集团有限公司 4680855.790000 96.64 96.64
150 江苏华建市政园林建设有限公司 4491145.400000 99.21 99.21
151 江苏华茂建设工程有限公司 4532460.670000 98.65 98.65
152 江苏华泰路桥建设集团有限公司 4610311.700000 97.59 97.59
153 江苏华艺阳光建设发展有限公司 4712059.550000 96.22 96.22
154 江苏淮林建设集团有限公司 4700631.320000 96.37 96.37
155 江苏焕鹏建设集团有限公司 4595131.880000 97.8 97.80
156 江苏皇岗建设(集团)有限公司 4474852.880000 99.43 99.43
157 江苏辉舒建设工程有限公司 4721818.610000 96.08 96.08
158 江苏汇丰远土木工程有限公司 4651811.270000 97.03 97.03
159 江苏惠锦建设工程有限公司 4630162.580000 97.32 97.32
160 江苏迹开建设有限公司 4684155.920000 96.59 96.59
161 江苏佳宇科技有限公司 4665716.410000 96.84 96.84
162 江苏嘉树建设工程有限公司 4656067.330000 96.97 96.97
163 江苏建星交通工程有限公司 4438773.920000 99.92 99.92
164 江苏交港建设有限公司 4739126.130000 95.85 95.85
165 江苏捷致建设有限公司 4474917.790000 99.43 99.43
166 江苏金碧辉煌建设有限公司 4581922.630000 97.98 97.98
167 江苏金景德建设工程有限公司 4528245.****** 98.7 98.70
168 江苏金蓝湾建设工程有限公司 4643389.****** 97.15 97.15
169 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 4609272.***000 97.61 97.61
170 江苏金塔建设有限公司 4452157.730000 99.73 99.73
171 江苏金橡树建设有限公司 4661578.140000 96.9 96.90
172 江苏金宇通建设科技集团有限公司 4695976.030000 96.43 96.43
173 江苏金指南建设工程有限公司 4800631.750000 95.02 95.02
174 江苏金佐工程有限公司 4752158.860000 95.67 95.67
175 江苏晶科建设集团有限公司 4563260.****** 98.23 98.23
176 江苏璟天建设有限公司 4487363.****** 99.26 99.26
177 江苏璟宇建设有限公司 4520643.560000 98.81 98.81
178 江苏九祺项目管理有限公司 4726234.****** 96.02 96.02
179 江苏九星建设工程有限公司 4512851.250000 98.91 98.91
*** 江苏久进建设有限公司 4515585.420000 98.88 98.88
181 江苏久桥市政工程有限公司 4699040.300000 96.39 96.39
182 江苏汣源建设有限公司 4719543.240000 96.11 96.11
183 江苏巨景建设集团有限公司 4735254.690000 95.9 95.90
184 江苏巨有建设工程有限公司 4480671.070000 99.35 99.35
185 江苏君庆建设工程有限公司 4703653.860000 96.33 96.33
186 江苏竣立建设有限公司 4706450.370000 96.29 96.29
187 江苏凯康建设工程有限公司 4539443.540000 98.55 98.55
188 江苏康诺装饰工程有限公司 4759402.410000 95.58 95.58
189 江苏科悦建设工程有限公司 4658151.030000 96.95 96.95
190 江苏兰亭市政园林有限公司 4637762.****** 97.22 97.22
191 江苏蓝帝建设工程有限公司 4698101.620000 96.41 96.41
192 江苏朗建生态建设有限公司 4466123.470000 99.55 99.55
193 江苏朗拓建设工程有限公司 4534788.300000 98.62 98.62
194 江苏磊之业建设发展有限公司 4656583.720000 96.97 96.97
195 江苏力帆建设有限公司 4655824.610000 96.98 96.98
196 江苏利豪项目管理集团有限公司 4607060.930000 97.64 97.64
197 江苏联发建设工程有限公司 4674155.790000 96.73 96.73
198 江苏联浩建设有限公司 4745871.550000 95.76 95.76
199 江苏联瑞建设有限公司 4739588.370000 95.84 95.84
200 江苏联置建设工程有限公司 4812199.220000 94.86 94.86
201 江苏亮达建设集团有限公司 4616837.870000 97.51 97.51
202 江苏林荣园林建设工程有限公司 4458733.640000 99.65 99.65
203 江苏六德建设工程有限公司 4516749.240000 98.86 98.86
204 江苏龙淮建设有限公司 4534968.690000 98.61 98.61
205 江苏龙双建设工程有限公司 4748872.980000 95.72 95.72
206 江苏隆禄建设工程有限公司 4735297.****** 95.9 95.90
207 江苏路泰建设集团有限公司 4527572.670000 98.71 98.71
208 江苏律束建设工程有限公司 4825121.090000 94.69 94.69
209 江苏绿建园林工程有限公司 4812939.050000 94.85 94.85
210 江苏绿涛园林建设有限公司 4692476.570000 96.48 96.48
211 江苏迈霆建设工程有限公司 4631093.****** 97.31 97.31
212 江苏茂泽建设有限公司 4389544.730000 99.52 99.52
213 江苏梦润建设有限公司 4634294.110000 97.27 97.27
214 江苏民信建设工程有限公司 4448343.030000 99.79 99.79
215 江苏明銮建设工程有限公司 4520240.670000 98.81 98.81
216 江苏铭美园林建设工程有限公司 4620328.380000 97.46 97.46
217 江苏沐之阳建设工程有限公司 4694912.030000 96.45 96.45
218 江苏楠旺建筑工程有限公司 4716219.****** 96.16 96.16
219 江苏诺淮建设有限公司 4676330.****** 96.7 96.70
220 江苏鹏达建设集团有限公司 4662226.160000 96.89 96.89
221 江苏品维建设工程有限公司 4549500.****** 98.42 98.42
222 江苏七建建设集团有限公司 4698819.280000 96.4 96.40
223 江苏其华电气有限公司 4577739.290000 98.03 98.03
224 江苏琦至建设工程有限公司 4633654.020000 97.28 97.28
225 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 4482998.740000 99.32 99.32
226 江苏乾元建设有限公司 4509184.460000 98.96 98.96
227 江苏强邦建设有限公司 4727980.870000 96.0 96.00
228 江苏强泽建设有限公司 4******.020000 99.09 99.09
229 江苏沁晟建设工程有限公司 4633770.390000 97.28 97.28
230 江苏青岭建设工程有限公司 4719250.960000 96.12 96.12
231 江苏清源建设发展集团有限公司 4725257.550000 96.04 96.04
232 江苏仁诚建设工程有限公司 4541410.220000 98.53 98.53
233 江苏荣远建设工程有限公司 4543230.920000 98.5 98.50
234 江苏瑞义成建设工程有限公司 4532466.****** 98.65 98.65
235 江苏润成园林建设有限公司 4334500.****** 98.89 98.89
236 江苏润通建设工程有限公司 4694858.820000 96.45 96.45
237 江苏赛格建设有限公司 4628902.980000 97.34 97.34
238 江苏三爱建设有限公司 4481310.960000 99.34 99.34
239 江苏三联环境建设有限公司 4683406.920000 96.6 96.60
240 江苏三正建设工程有限公司 4704821.040000 96.31 96.31
241 江苏森鼎建设工程有限公司 4673972.700000 96.73 96.73
242 江苏森航建设有限公司 4525468.760000 98.74 98.74
243 江苏山禾建设有限公司 4549022.****** 98.42 98.42
244 江苏上下建设工程有限公司 4586037.****** 97.92 97.92
245 江苏尚腾建设发展有限公司 4588487.400000 97.89 97.89
246 江苏省恒通市政建设有限公司 4458550.450000 99.65 99.65
247 江苏省天宏园林建设工程有限公司 4684337.970000 96.59 96.59
248 江苏圣川建设工程有限公司 4456600.****** 99.67 99.67
249 江苏圣海建设有限公司 4654158.130000 97.0 97.00
250 江苏圣龙市政园林工程有限公司 4501037.790000 99.07 99.07
251 江苏晟佰建设工程有限公司 4444592.970000 99.84 99.84
252 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 4624226.360000 97.41 97.41
253 江苏晟宏建设有限公司 4521579.040000 98.79 98.79
254 江苏晟昆建设工程有限公司 4605170.730000 97.66 97.66
255 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 4291202.720000 98.41 98.41
256 江苏硕业建设集团有限公司 4869886.****** 94.08 94.08
257 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 4810000.****** 94.89 94.89
258 江苏苏工建设有限公司 4686083.690000 96.57 96.57
259 江苏苏宏建设工程有限公司 4700806.130000 96.37 96.37
260 江苏苏林建设有限公司 4513839.700000 98.9 98.90
261 江苏苏宿园林建设有限公司 4381921.770000 99.43 99.43
262 江苏苏雅建设工程有限公司 4520998.820000 98.8 98.80
263 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 4796471.130000 95.07 95.07
264 江苏唐城装饰工程有限公司 4512093.****** 98.92 98.92
265 江苏桃源绿化工程有限公司 4498250.460000 99.11 99.11
266 江苏天恒园林建设工程有限公司 4685200.080000 96.58 96.58
267 江苏天润环境建设集团有限公司 4673997.****** 96.73 96.73
268 江苏天尚建设工程有限公司 4543609.980000 98.5 98.50
269 江苏天壹生态建设有限公司 4408514.840000 99.73 99.73
270 江苏天元峰建设有限公司 4568247.860000 98.16 98.16
271 江苏铁傲建设工程有限公司 4647677.930000 97.09 97.09
272 江苏通运建设工程有限公司 4545262.600000 98.47 98.47
273 江苏同耕建设有限公司 4551081.640000 98.4 98.40
274 江苏同建建设有限公司 4725710.****** 96.03 96.03
275 江苏铜宝建设工程有限公司 4653962.****** 97.0 97.00
276 江苏途巴建设有限公司 4466996.320000 99.53 99.53
277 江苏拓好建设工程有限公司 4622249.530000 97.43 97.43
278 江苏万吉建设有限公司 4412231.220000 99.77 99.77
279 江苏旺壹豪建设工程有限公司 4691960.930000 96.49 96.49
280 江苏汐水建设工程有限公司 4065656.110000 95.86 95.86
281 江苏熙利建设有限公司 4606944.560000 97.64 97.64
282 江苏现代环境建设集团有限公司 4578896.720000 98.02 98.02
283 江苏祥力项目管理有限公司 4450761.160000 99.75 99.75
284 江苏翔堃项目管理有限公司 4666880.580000 96.83 96.83
285 江苏芯蕊园林建设工程有限公司 4597634.080000 97.76 97.76
286 江苏新叶生态环境建设有限公司 4620329.140000 97.46 97.46
287 江苏兴邦建工集团有限公司 4562137.530000 98.25 98.25
288 江苏兴工建筑发展有限公司 *******.****** 99.93 99.93
289 江苏兴洲建设集团有限公司 4711060.110000 96.23 96.23
290 江苏雄速建设管理有限公司 4448084.290000 99.79 99.79
291 江苏雄拓建设工程有限公司 4805311.630000 94.95 94.95
292 江苏轩晔达建设工程有限公司 4538796.930000 98.56 98.56
293 江苏雅度建设有限公司 4590482.540000 97.86 97.86
294 江苏亚兴建设有限公司 4755913.140000 95.62 95.62
295 江苏亚星园林工程有限公司 4482295.320000 99.33 99.33
296 江苏阳晔建设工程有限公司 4556900.700000 98.32 98.32
297 江苏烨冕园林建设有限公司 4674794.720000 96.72 96.72
298 江苏壹贰叁建设有限公司 4325302.380000 98.79 98.79
299 江苏仪征苏中建设有限公司 4683634.****** 96.6 96.60
300 江苏宜均建设工程有限公司 4784883.350000 95.23 95.23
301 江苏宜致诺建设工程有限公司 4463463.830000 99.58 99.58
302 江苏亿连达工程管理有限公司 4549044.980000 98.42 98.42
303 江苏艺之景市政工程有限公司 4723908.100000 96.06 96.06
304 江苏艺筑建设工程有限公司 4786229.130000 95.21 95.21
305 江苏胤兴建设有限公司 4663678.260000 96.87 96.87
306 江苏盈满朔建设工程有限公司 4629056.960000 97.34 97.34
307 江苏永茂建设工程有限公司 4588323.590000 97.89 97.89
308 江苏宇欣泽建设有限公司 4474205.490000 99.44 99.44
309 江苏羽鹏工程建设有限公司 4727056.350000 96.01 96.01
310 江苏聿楷环境建设有限公司 4662632.****** 96.89 96.89
311 江苏郁森建设有限公司 4661818.***000 96.9 96.90
312 江苏誉都建设集团有限公司 4604035.030000 97.68 97.68
313 江苏元明装饰工程有限公司 4571448.330000 98.12 98.12
314 江苏跃发建设工程有限公司 4679042.630000 96.66 96.66
315 江苏韵绿建设工程有限公司 4484731.770000 99.29 99.29
316 江苏泽达环境建设集团有限公司 4509748.330000 98.95 98.95
317 江苏泽誉建设工程有限公司 4498652.520000 99.1 99.10
318 江苏展拓建设有限公司 4817435.930000 94.79 94.79
319 江苏兆筑建设工程有限公司 4500067.***000 99.09 99.09
320 江苏臻烁建工集团有限公司 4579595.****** 98.01 98.01
321 江苏振科建设有限公司 4747009.***000 95.74 95.74
322 江苏正恒建设有限公司 4516111.190000 98.87 98.87
323 江苏正其德建设工程有限公司 4565803.850000 98.2 98.20
324 江苏政联建设有限公司 4720054.020000 96.11 96.11
325 江苏志畅建设工程有限公司 4641393.600000 97.17 97.17
326 江苏智杰建筑工程有限公司 4547008.310000 98.45 98.45
327 江苏智言建设工程有限公司 4718671.310000 96.13 96.13
328 江苏中峨建设有限公司 4717934.340000 96.14 96.14
329 江苏中励达建设有限公司 *******.****** 99.96 99.96
330 江苏中水水利有限公司 4760093.550000 95.57 95.57
331 江苏中望建设有限公司 4697721.790000 96.41 96.41
332 江苏中亿德建设集团有限公司 4584250.250000 97.95 97.95
333 江苏中远恒泰建设有限公司 4634293.870000 97.27 97.27
334 江苏中轴线建设管理有限公司 4470137.620000 99.49 99.49
335 江苏众集建设工程有限公司 4643673.710000 97.14 97.14
336 江苏筑广之星建设集团有限公司 4665145.330000 96.85 96.85
337 江苏筑兴建设有限公司 4710549.760000 96.24 96.24
338 江苏装联项目管理有限公司 4747364.370000 95.74 95.74
339 江苏卓越物业管理有限公司 4617038.600000 97.5 97.50
340 江苏梓安建设有限公司 4469847.****** 99.49 99.49
341 江苏紫瑞建设有限公司 4461223.360000 99.61 99.61
342 江苏宗麟建设有限公司 4450934.120000 99.75 99.75
343 江西景观建设集团有限公司 4710872.850000 96.23 96.23
344 江西省园博建工集团有限公司 4676190.390000 96.7 96.70
345 江西鑫瑞建设工程有限公司 4560478.230000 98.27 98.27
346 京环建设有限公司 4523673.****** 98.77 98.77
347 康格建设有限公司 4810203.940000 94.89 94.89
348 连云港泽昌建设工程有限公司 4597459.****** 97.77 97.77
349 连云港卓泰建设工程有限公司 4640229.550000 97.19 97.19
350 林海生态环境股份有限公司 4618612.360000 97.48 97.48
351 林隆建设发展有限公司 458***6.250000 97.98 97.98
352 绿洲凯宸建设集团有限公司 4503614.640000 99.04 99.04
353 纳迅水利有限公司 4775406.790000 95.36 95.36
354 南京艾塔通建设工程有限公司 4564531.****** 98.21 98.21
355 南京宝丽来园林景观工程有限公司 4474116.050000 99.44 99.44
356 南京倍特建设有限公司 4644984.240000 97.12 97.12
357 南京达喜建筑装饰工程有限公司 4665740.250000 96.84 96.84
358 南京革煊建设工程有限公司 4415066.370000 99.8 99.80
359 南京共同建设工程有限公司 4633765.530000 97.28 97.28
360 南京观海建设工程有限公司 4656367.700000 96.97 96.97
361 南京广正园林景观有限公司 4503261.720000 99.04 99.04
362 南京国骄建设科技有限公司 4442107.070000 99.87 99.87
363 南京海恒建设工程有限公司 4472320.930000 99.46 99.46
364 南京瀚浦园林股份有限公司 4520568.110000 98.81 98.81
365 南京昊悦建设工程有限公司 4793266.930000 95.12 95.12
366 南京合诺建设工程有限公司 4616119.810000 97.51 97.51
367 南京河西园林工程有限公司 4462179.340000 99.6 99.60
368 南京宏轩建设工程有限公司 4760616.****** 95.56 95.56
369 南京花程建设有限公司 4727383.970000 96.01 96.01
370 南京建驰建设有限公司 4552315.720000 98.38 98.38
371 南京建诺建设有限公司 4600995.160000 97.72 97.72
372 南京金晖达建设工程有限公司 4459987.640000 99.63 99.63
373 南京景舜建筑工程有限公司 4765009.****** 95.5 95.50
374 南京久彩建设工程有限公司 4511732.****** 98.93 98.93
375 南京久久泰景观生态有限公司 4441706.880000 99.88 99.88
376 南京久泰建设安装工程有限公司 4672117.****** 96.76 96.76
377 南京久赢建设有限公司 4660922.030000 96.91 96.91
378 南京巨润园林建设工程有限公司 4809054.090000 94.9 94.90
379 南京凌展建设有限公司 4699466.060000 96.39 96.39
380 南京领航建设有限公司 476***1.940000 95.54 95.54
381 南京南塘湾建设工程有限公司 4467255.760000 99.53 99.53
382 南京浦地蓝建筑科技有限公司 4538864.640000 98.56 98.56
383 南京浦宇建筑工程有限公司 4636469.730000 97.24 97.24
384 南京全力建设有限公司 4743226.790000 95.79 95.79
385 南京善工建设有限公司 4503946.650000 99.03 99.03
386 南京顺域建设工程有限公司 4835787.820000 94.54 94.54
387 南京松翠园林建设有限公司 4646551.760000 97.1 97.10
388 南京苏康建设发展有限公司 4638719.300000 97.21 97.21
389 南京添彩园林工程有限公司 4565470.390000 98.2 98.20
390 南京同力建设集团股份有限公司 4873080.****** 94.04 94.04
391 南京万智和建设工程有限公司 4503000.****** 99.05 99.05
392 南京微绿园林工程有限公司 4550503.530000 98.4 98.40
393 南京星野建设工程有限公司 4737869.560000 95.87 95.87
394 南京星之圆建设有限公司 4632843.840000 97.29 97.29
395 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 4709517.970000 96.25 96.25
396 南京屹淳建设工程有限公司 4668642.780000 96.8 96.80
397 南京雨岚生态建设集团有限公司 4604382.390000 97.67 97.67
398 南京珍珠泉园林建设有限公司 4611599.350000 97.58 97.58
399 南京臻宇市政工程有限公司 4741360.810000 95.82 95.82
400 南京置豪建设工程有限公司 4613653.****** 97.55 97.55
401 南京中禹建设工程有限公司 4717705.290000 96.14 96.14
402 南京中远市政工程有限公司 4658447.210000 96.94 96.94
403 南京卓派市政工程有限公司 4665135.090000 96.85 96.85
404 南通利泽建设有限公司 4523686.100000 98.77 98.77
405 南通鑫恩建设工程有限公司 4670642.040000 96.78 96.78
406 鹏图建设有限公司 4706397.900000 96.29 96.29
407 魄力建设(江苏)有限公司 4485908.250000 99.28 99.28
408 琦群建设集团有限公司 4499292.070000 99.1 99.10
409 前程建设集团有限公司 4625740.***000 97.38 97.38
410 乔爵实业有限公司 4740610.270000 95.83 95.83
411 沁泽科技有限公司 4705806.970000 96.3 96.30
412 润扬建设有限公司 4602289.320000 97.7 97.70
413 三赢建设集团有限公司 4502808.***000 99.05 99.05
414 山东凤凰生态建设有限公司 4378838.****** 99.39 99.39
415 山东高质建设发展有限公司 4660885.490000 96.91 96.91
416 山东宏盛市政园林工程有限公司 4463405.****** 99.58 99.58
417 山东阳光园林建设有限公司 4672599.700000 96.75 96.75
418 山和工程集团有限公司 4772787.580000 95.39 95.39
419 陕西德艺人文建设有限公司 4616429.620000 97.51 97.51
420 陕西格吉尔建设工程有限公司 4597052.****** 97.77 97.77
421 商丘潇湘建设有限公司 4051125.****** 95.7 95.70
422 升旭建工有限公司 4665566.****** 96.85 96.85
423 沭阳县新河联合花木工程有限公司 4371536.870000 99.31 99.31
424 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 4586851.360000 97.91 97.91
425 四川省旗来建设工程有限公司 4492369.580000 99.19 99.19
426 苏高建设发展有限公司 4497050.330000 99.13 99.13
427 苏荟建设股份有限公司 4491378.160000 99.2 99.20
428 苏州德驰建设工程有限公司 4650002.610000 97.06 97.06
429 苏州绿化建设发展有限公司 4750774.550000 95.69 95.69
430 苏州上元建设工程有限公司 4484674.****** 99.29 99.29
431 苏州市天晟园林发展有限公司 4458783.920000 99.64 99.64
432 苏州市政园林工程集团有限公司 4632560.****** 97.29 97.29
433 苏州廷琛古建园林营造有限公司 4533624.490000 98.63 98.63
434 苏州吴林园林发展有限公司 4655824.610000 96.98 96.98
435 苏州中耘丰环境建设有限公司 4618888.****** 97.48 97.48
436 宿迁百德建设工程有限公司 4499292.070000 99.1 99.10
437 宿迁宝源建设有限公司 4669208.430000 96.8 96.80
438 宿迁广安建设工程有限公司 4516744.800000 98.86 98.86
439 宿迁广达建设有限公司 4772787.580000 95.39 95.39
440 宿迁豪佳建设工程有限公司 4574707.****** 98.08 98.08
441 宿迁聚能建设工程有限公司 4750093.270000 95.7 95.70
442 宿迁诺泽建设工程有限公司 4730192.110000 95.97 95.97
443 宿迁润沭市政工程有限公司 4508951.700000 98.97 98.97
444 宿迁市奥援建设工程有限公司 4708137.890000 96.27 96.27
445 宿迁市东方园林绿化工程有限公司 4662224.390000 96.89 96.89
446 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 4508601.080000 98.97 98.97
447 宿迁市磐石建设有限公司 4731472.300000 95.95 95.95
448 宿迁市荣港建设工程有限公司 4760277.200000 95.56 95.56
449 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 4459140.610000 99.64 99.64
450 宿迁市匀睿建设工程有限公司 4521404.620000 98.8 98.80
451 宿迁市中港建设工程有限公司 4352651.560000 99.1 99.10
452 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 4699980.290000 96.38 96.38
453 宿迁鑫拓建设工程有限公司 4720654.740000 96.1 96.10
454 宿迁一邦建设工程有限公司 4514794.430000 98.89 98.89
455 宿迁永和建设工程有限公司 4733218.****** 95.93 95.93
456 宿迁煜轩建设工程有限公司 4714015.140000 96.19 96.19
457 泰州磊阳建设工程有限公司 4592978.830000 97.83 97.83
458 泰州市市政工程有限公司 4505111.120000 99.02 99.02
459 唯美营造工程集团有限公司 4502550.190000 99.05 99.05
460 相亭生态科技有限公司 4638955.550000 97.21 97.21
461 欣傲集团有限公司 4525932.110000 98.74 98.74
462 新蒲建设集团有限公司 4596004.410000 97.79 97.79
463 鑫钇顺建设有限公司 4489289.740000 99.23 99.23
464 徐州市森洋园林景观工程有限公司 4556318.830000 98.32 98.32
465 盐城大瑞建设有限公司 4361221.580000 99.2 99.20
466 盐城市雨悦科技有限公司 4672700.970000 96.75 96.75
467 盐城玉杰建筑劳务有限公司 4680859.680000 96.64 96.64
468 扬州金牛建设有限公司 4695117.070000 96.45 96.45
469 扬州瑞鼎建设工程有限公司 4750035.080000 95.7 95.70
470 扬州三信建设工程有限公司 4671540.290000 96.76 96.76
471 扬州市通达建设发展有限公司 4710756.470000 96.23 96.23
472 扬州兆龙建设工程有限公司 4516661.190000 98.86 98.86
473 扬州臻扬市政工程有限公司 4681428.780000 96.63 96.63
474 仪征河海工程建设有限公司 4551663.580000 98.39 98.39
475 仪征市新潮装饰工程有限公司 4693939.410000 96.46 96.46
476 亿晨建设集团有限公司 4567374.****** 98.17 98.17
477 阅顺环保有限公司 4758007.970000 95.59 95.59
478 韵莱建设有限公司 4735562.420000 95.9 95.90
479 浙江华舟建设有限公司 4754748.570000 95.64 95.64
480 浙江嘉晟建设有限公司 47***87.230000 96.13 96.13
481 浙江园冶生态建设有限公司 4717900.780000 96.14 96.14
482 镇江恒力建设工程有限公司 4536534.****** 98.59 98.59
483 正航水利集团有限公司 4639531.560000 97.2 97.20
484 智诚建科设计有限公司 4749729.****** 95.71 95.71
485 中城荣建建工集团有限公司 4681818.190000 96.63 96.63
486 中广润地建工集团有限公司 4593852.100000 97.82 97.82
487 中海华祥建设发展有限公司 4551606.260000 98.39 98.39
488 中建友安建工(集团)有限公司 4792803.550000 95.12 95.12
489 中祥豫安建设有限公司 4500916.***000 99.07 99.07
490 紫东文旅集团有限公司 4663394.080000 96.87 96.87

6、拟确定中标人:
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-30起,至2024-09-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿城区住房和城乡建设局
日期:2024-08-30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化景观

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索