济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2024年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目成交公告-中标公告

济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2024年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目成交公告-中标公告

Document
济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2024年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:2024年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目
三、分包名称:无分包 2024年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东众邦保安服务有限公司 ****** 山东省济南市天桥区小清河南路海尔云世界天玺花园S4号楼1-101、1-102室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2024年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:辛忠民, 卢玉珠, 史明远
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按照预算金额的 2.5%向采购代理机构交纳成交服务费,本项费用不得在响应文件中单列。
2.金额(万元):1.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东众邦保安服务有限公司 通过
2 山东鼎泰保安服务有限公司 通过
3 山东神威保安服务有限公司 通过
4 山东泰宁保安服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):人员社保低于项目属地最低缴纳标准;(专家二):人员社保低于项目属地最低缴纳标准;(专家三):人员社保缴纳标准低于项目属地最低缴纳标准;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东众邦保安服务有限公司 87 92 89 268
2 山东鼎泰保安服务有限公司 73.77 81.77 77.77 233.31
3 山东神威保安服务有限公司 70.62 74.62 70.62 215.86
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东众邦保安服务有限公司
1 济南市廉政教育中心物业管理 济南市廉政教育中心 2022-04-01
2 河南洛宁抽水蓄能有限公司安保服务 国家电网 2025-12-31
3 国网新源控股有限公司安徽绩溪抽水蓄能有限公司2022-2025年安保服务 国网新源控股有限公司 2025-02-22
4 桑梓店街道办事处2023年城市管理日常巡查服务项目 济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处 2024-02-18
5 济南市天桥区药山街道办事处城市管理保安日常巡查项目 济南市天桥区人民政府药山街道办事处 2023-12-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东鼎泰保安服务有限公司 因类似业绩、总体服务方案、应急措施、服务流程等评审因素不占优势,导致得分偏低;
2 山东神威保安服务有限公司 因类似业绩、总体服务方案、应急措施、服务流程等评审因素不占优势,导致得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处
地 址:桑梓店街道办事处小马村1号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:国益项目管理咨询(山东)有限公司
地 址:济南市历下区趵突泉北路1号B318
联系方式:188*****675
3.项目联系方式:
项目联系人:刘天琪
电 话:188*****675
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安保服务

0人觉得有用

招标
业主

国益项目管理咨询(山东)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索