光泽营业办公用房维修改造工程中标结果

光泽营业办公用房维修改造工程中标结果

招标编号:192534所属行业:招标代理:福建昇华工程造价咨询有限公司标价:*******中标单位:福建省齐力建设工程有限公司中标候选人公示光泽营业办公用房维修改造工程,招标编号为闽昇招字(南2016)第027号。该工程施工招标于2016年09月06日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和招标人当众公开随机抽取的中标候选人以及定标条件,现将中标候选人的投标报价、随机抽取结果及部分投标人废标原因公示如下:
中标候选人评审结果
评审内容
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
福建省齐力建设工程有限公司福建省悦诚建设工程有限公司福建省鼎力建筑工程有限公司
中标价(元)*********************
项目经理卓玉凤廖荣新魏兰华
工期(日历天)120120120
质量标准合格合格合格
中标人福建省齐力建设工程有限公司
部分投标人废标原因:泉州市协胜工程建设有限公司的安全生产许可证已过期,不符合闽昇招字(南2016)第027号招标文件第二章第2节中第6.1.4条中关于安全生产许可证的规定,应否决其投标。评标委员会成员名单:汪建平、彭文斌、曾建珍、谢树英、张志强。现将上述中标候选人的投标报价、随机抽取结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2016年09月07日至 2016 年09月09日。投标人有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,在公示期间可向光泽县规划建设和旅游局科投诉。招标人:中国人民银行南平市中心支行地址:南平市八一路585号电话:****-*******联系人:刘敏栋。招标代理机构: 福建昇华工程造价咨询有限公司地址: 南平市马坑路7号汽配厂宿舍6号楼202室电话: ****-*******联系人:小 杨。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造 用房 办公

0人觉得有用

招标
业主

福建昇华工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索