平阴县人民政府办公室平阴县12345市民服务热线运行中心购买服务成交公告

平阴县人民政府办公室平阴县12345市民服务热线运行中心购买服务成交公告

Document
平阴县人民政府办公室平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务
三、分包名称:无分包 平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 中国联合网络通信有限公司济南市分公司 ****** 济南市市中区经十路*****
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:马洪梅, 刘志, 张敬萍
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:1.5%收取
2.金额(万元):0.72
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 中国联合网络通信有限公司济南市分公司 通过
2 中国移动通信集团山东有限公司济南分公司 通过
3 万声通讯实业有限公司 通过
4 中城工联信息产业有限公司 通过
5 济南奥通通信工程有限公司 通过
6 山东诚众人力资源有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):未按磋商文件要求签字盖章;(专家二):未签字盖章;(专家三):承诺函未签字盖章。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 中国联合网络通信有限公司济南市分公司 90 93 93 276
2 中国移动通信集团山东有限公司济南分公司 80.5 82 82.5 245
3 万声通讯实业有限公司 71.4 78.4 75.9 225.7
4 中城工联信息产业有限公司 71.44 73.94 75.44 220.82
5 济南奥通通信工程有限公司 62.47 69.97 65.97 198.41
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
中国联合网络通信有限公司济南市分公司
1 2023年度热线服务外包项目 济南市人民政府办公厅 2023-11-30
2 2024年度热线服务外包项目 济南市人民政府办公厅 2024-12-31
3 济南市历下区行政审批服务局热线外包服务项目 济南市历下区行政审批服务局 2023-01-06
4 济南市公安局交通警察支队民意工作受理服务合同 济南市公安局交通警察支队 2023-01-06
5 国家税务总局济南市税务局**********热线坐席服务外包项目 国家税务总局济南市税务局 2023-05-30
6 省级*****热线运行项目 山东省人民政府办公厅 2024-12-11
7 国家税务局山东省税务局*****纳税服务热线 国家税务局山东省税务局 2022-04-08
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 中国移动通信集团山东有限公司济南分公司 评审得分较低
2 万声通讯实业有限公司 评审得分较低
3 中城工联信息产业有限公司 评审得分较低
4 济南奥通通信工程有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平阴县人民政府办公室
地 址:平阴县府前街35号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南金恒鑫工程招标有限公司
地 址:平阴县城府前街文化市场南首
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:石圆圆
电 话:0531-********
十一、附件
平阴县人民政府办公室平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务
三、分包名称:无分包 平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 中国联合网络通信有限公司济南市分公司 ****** 济南市市中区经十路*****
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
平阴县*****市民服务热线运行中心购买服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:马洪梅, 刘志, 张敬萍
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:1.5%收取
2.金额(万元):0.72
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 中国联合网络通信有限公司济南市分公司 通过
2 中国移动通信集团山东有限公司济南分公司 通过
3 万声通讯实业有限公司 通过
4 中城工联信息产业有限公司 通过
5 济南奥通通信工程有限公司 通过
6 山东诚众人力资源有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):未按磋商文件要求签字盖章;(专家二):未签字盖章;(专家三):承诺函未签字盖章。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 中国联合网络通信有限公司济南市分公司 90 93 93 276
2 中国移动通信集团山东有限公司济南分公司 80.5 82 82.5 245
3 万声通讯实业有限公司 71.4 78.4 75.9 225.7
4 中城工联信息产业有限公司 71.44 73.94 75.44 220.82
5 济南奥通通信工程有限公司 62.47 69.97 65.97 198.41
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
中国联合网络通信有限公司济南市分公司
1 2023年度热线服务外包项目 济南市人民政府办公厅 2023-11-30
2 2024年度热线服务外包项目 济南市人民政府办公厅 2024-12-31
3 济南市历下区行政审批服务局热线外包服务项目 济南市历下区行政审批服务局 2023-01-06
4 济南市公安局交通警察支队民意工作受理服务合同 济南市公安局交通警察支队 2023-01-06
5 国家税务总局济南市税务局**********热线坐席服务外包项目 国家税务总局济南市税务局 2023-05-30
6 省级*****热线运行项目 山东省人民政府办公厅 2024-12-11
7 国家税务局山东省税务局*****纳税服务热线 国家税务局山东省税务局 2022-04-08
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 中国移动通信集团山东有限公司济南分公司 评审得分较低
2 万声通讯实业有限公司 评审得分较低
3 中城工联信息产业有限公司 评审得分较低
4 济南奥通通信工程有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平阴县人民政府办公室
地 址:平阴县府前街35号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南金恒鑫工程招标有限公司
地 址:平阴县城府前街文化市场南首
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:石圆圆
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 购买服务

0人觉得有用

招标
业主

济南金恒鑫工程招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索