阜阳市肿瘤医院新区机动车、非机动车、人行等地库出入钢结构雨棚工程成交结果公告

阜阳市肿瘤医院新区机动车、非机动车、人行等地库出入钢结构雨棚工程成交结果公告

阜阳市肿瘤医院新区机动车、非机动车、人行等地库出入钢结构雨棚工程成交结果公告

一、项目编号:YD2024QT0036

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院新区机动车、非机动车、人行等地库出入钢结构雨棚工程

三、成交信息

供应商名称:安徽省联盟建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市界首市东城新阳路水榭花都楼下464商铺

成交金额:*******.00元

供应商的评审报价:*******.00元

供应商的评审总分:79.00分

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳市肿瘤医院新区机动车、非机动车、人行等地库出入钢结构雨棚工程

施工范围:本项目招标范围为机动车、非机动车、人行等地库出入钢结构雨棚等。具体详见工程量清单、招标文件、答疑等文件规定的全部内容。

施工工期:自合同签订之日起 50 日历天内完成并验收合格

项目经理:程路

执业证书信息:皖234*****9120

五、评审专家名单:王波、韩超、吕海龙

六、代理服务收费标准及金额:参照竞争性磋商文件规定收取,成交服务费:*****元,工程量清单及最高投标限价编制费:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

8.1.1安徽省联盟建筑工程有限公司,得分:79.00分,排名1;

8.1.2安徽金功路桥工程有限公司,得分:74.58分,排名2;

8.1.3安徽晟晨建设有限公司,得分:72.83分,排名3;

8.1.4厦门市顶豪装修工程有限公司,得分:70.86分,排名4;

8.1.5厦门晶铭建设工程有限公司,得分:47.38分,排名5。

8.2未通过符合性审查的投标人及原因:

8.2.1安徽宇宙建筑工程有限公司响应文件未提供项目经理承诺函;

8.2.2安徽舜海建设工程有限公司响应文件未提供项目经理承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)

地址:阜阳市河滨东路 146 号

联系方式:王老师、0558-*******

2.采购代理机构信息

名称:安徽寰亚国际招标有限公司

地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551-************************转分机号6611、157*****189

3.项目联系方式

项目联系人:孙工

电话:0551-************************转分机号6611、157*****189

十、附件

10.1中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 非机动车 机动车 人行

0人觉得有用

招标
业主

安徽寰亚国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索