盐高新集团资产钢化玻璃维修更换工程中标结果公示

盐高新集团资产钢化玻璃维修更换工程中标结果公示

招标人名称

盐城咏恒资产管理有限公司

项目名称

盐高新集团资产钢化玻璃维修更换工程

招标规模

/

项目地点

盐都区高新区境内

评标办法

合理低价法

预 算 价(元)

/

最高限价(元)

*****.93

招标方式

公开招标

公示起始日期

2024.9.3

第一中标候选人情况

投标人名称

投标报价(元)

周期(日历天)

项目负责人

备 注

江苏昱庆建设工程有限公司

*****.95

20

董新萍

废标情况

投标人名称

废 标 原 因

江苏展瑞建设有限公司

未响应招标文件要求,投标承诺书中报价未按招标文件要求填写

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 玻璃维修 资产

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索