双创谷电商产业园2、6、7号楼消防设施维保成交候选供应商公示

双创谷电商产业园2、6、7号楼消防设施维保成交候选供应商公示

根据有关法律、法规和该项目谈判文件的规定,淮安市洪泽国联商业发展有限公司的双创谷电商产业园2、6、7号楼消防设施维保的评审工作已经结束,成交候选供应商已经确定。现将成交候选供应商公示如下:

1、评审时间及地点

评审时间:2024年8月30日9时30分

评审地点:江苏阳光建设项目管理有限公司二楼会议室(二)

2、成交候选供应商情况


第一成交候选供应商

第二成交候选供应商

第三成交候选供应商

成交候选供应商名称

淮安世成消防科技有限公司

江苏杰灵消防工程有限公司

淮安市康伟消防科技服务有限公司

报价(元)

*****

*****

*****

服务期限

一年

一年

一年

3、无效响应名单及原因

序号

单位名称

无效响应原因

1

江苏民泰消防工程有限公司

未提供供应商委托代理人、拟派项目负责人和技术负责人劳动合同,资格审查不合格

2

江苏金发消防工程有限公司

未提供供应商委托代理人、拟派项目负责人和技术负责人劳动合同,资格审查不合格

3

淮安闽昌消防技术服务有限公司

营业执照未加盖供应商公章,资格审查不合格

4

淮安市华实消防科技有限公司

被消防主管部门行政处罚,资格审查不合格

4、所有供应商报价情况

序号

单位名称

报价(元)

1

淮安世成消防科技有限公司

*****

2

江苏杰灵消防工程有限公司

*****

3

淮安市康伟消防科技服务有限公司

*****

本成交候选供应商公示期自2024年9月2日起,至2024年9月5日止。供应商对上述评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购机构提出,逾期将不再受理。

采 购 人:淮安市洪泽国联商业发展有限公司

日期:2024年9月2日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防设施维保 产业园 电商

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索