中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目防火门资格预审结果通知书

中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目防火门资格预审结果通知书

发布单位:中国铁建/中铁建设/装饰公司/华北区域公司/华北区域公司第2项目经理部/中铁建设长春-长春市轨道交通7号线一期工程
发布时间:2024-09-03 09:34:18
投标截至时间:2024-09-25 00:00:00
内容:

一、采购编号:ZTZS-CCGD-WZSB-JJ-005

二、采购单位:中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期工程

三、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

序号

供应商名称

联系人

资格预审结果

未通过理由

通过

未通过

1

石家庄市永庆建材木业有限公司

夏孜



2

河北拓创紧固件制造有限公司


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

3

河北助力工程材料有限公司

郭晓兵


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

4

北京凌鹰金属门窗厂

狄亚峰



5

长春铸诚集团有限责任公司

赵刚



6

吉林汇德门窗有限公司

沈雅巍



7

长春市华远门业有限责任公司

林岩



8

辽宁蒲河昂成实业有限公司

林建华


该单位注册资金540万不满足资格预审中对于供应单位注册资金不低于1000万的要求

9

长春市义川门业有限公司

朱晶晶



10

爱达利(天津)门业有限公司

刘利民



11

深圳市龙辉三和安防科技有限公司

胡仁刚


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

12

河北龙正升金属门窗有限公司

刘洋



四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

七、1.采购单位:中铁建设集团装饰公司长春市轨道交通7号线一期工程

2.采购联系人: 翟园园 电话:189*****612


,长春市,长春

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防火门 预审

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索