吕梁市交通运输局关于石楼县2024年农村公路建设项目自然村通硬化路、资源产业路施工第一标段中标候选人公示

吕梁市交通运输局关于石楼县2024年农村公路建设项目自然村通硬化路、资源产业路施工第一标段中标候选人公示

石楼县2024年农村公路建设项目(自然村通硬化路、资源产业路)施工第一标段中标候选人公示

(招标编号:SS141*****240*******

项目名称:石楼县2024年农村公路建设项目(自然村通硬化路、资源产业路)施工第一标段

招标人:石楼县城乡建设和交通运输局

招标代理:山西正腾项目管理有限公司

项目监督人:吕梁市交通运输局

公示开始时间:2024年9月4日17时00分至2024年9月7日17时00分

石楼县2024年农村公路建设项目(自然村通硬化路、资源产业路)施工第一标段招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量

1

山西恒来源建筑工程有限公司

********.00元

120日历天

合格

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

山西恒来源建筑工程有限公司

1、宁武县乡道湾子里一大庙公路改造工程施工

2、平遥县喜村至赵村公路改造工程施工

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

山西恒来源建筑工程有限公司

项目经理

郭云芳

证书名称:贰级注册建造师

证书编号:晋214*****012*****

柳林县贾家垣乡龙花垣至梁家渠撤并建制村硬化道路工程

项目总工

张才柱

证书名称:中级工程师

证书编号:Z*******

交口县回龙乡张家岭到孙家庄村村通道路

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西路桥第五工程有限公司

项目总工安考B证过期

项目总工安考B证过期

陕西三元建设有限公司

承诺函未对招标文件作出响应

承诺函未对招标文件作出响应

中简建设集团有限公司

资格、保函、总工业绩不符合附录 5 要求

资格、保函、总工业绩不符合附录 5 要求

深圳建中路桥工程有限公司

投标人业绩不符合附录 3 要求

投标人业绩不符合附录 3 要求

五、招标文件规定公示期的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:0358-*******

吕梁市交通运输局 电话:0358-*******

六、监督部门

本招标项目的监督部门:吕梁市交通运输局。

联系方式:0358-*******

邮箱:11sjtjjgk@126.com

地址:吕梁市国投财经中心C座607

七、联系方式

招标人:石楼县城乡建设和交通运输局

地址:石楼县沁园春广场南侧石楼县城乡建设和交通运输局

联系人:王先生

电话: 0358-*******

招标代理机构:山西正腾项目管理有限公司

地址:山西省太原市万柏林区迎泽西大街86号信达国际金融中心八层0811室

联系人:陈先生

联系电话:180*****756

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)


石楼县2024年农村公路建设项目(自然村通硬化路、资源产业路)施工第一标段中标候选人公示

(招标编号:SS141*****240*******

项目名称:石楼县2024年农村公路建设项目(自然村通硬化路、资源产业路)施工第一标段

招标人:石楼县城乡建设和交通运输局

招标代理:山西正腾项目管理有限公司

项目监督人:吕梁市交通运输局

公示开始时间:2024年9月4日17时00分至2024年9月7日17时00分

石楼县2024年农村公路建设项目(自然村通硬化路、资源产业路)施工第一标段招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量

1

山西恒来源建筑工程有限公司

********.00元

120日历天

合格

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

山西恒来源建筑工程有限公司

1、宁武县乡道湾子里一大庙公路改造工程施工

2、平遥县喜村至赵村公路改造工程施工

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

山西恒来源建筑工程有限公司

项目经理

郭云芳

证书名称:贰级注册建造师

证书编号:晋214*****012*****

柳林县贾家垣乡龙花垣至梁家渠撤并建制村硬化道路工程

项目总工

张才柱

证书名称:中级工程师

证书编号:Z*******

交口县回龙乡张家岭到孙家庄村村通道路

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西路桥第五工程有限公司

项目总工安考B证过期

项目总工安考B证过期

陕西三元建设有限公司

承诺函未对招标文件作出响应

承诺函未对招标文件作出响应

中简建设集团有限公司

资格、保函、总工业绩不符合附录 5 要求

资格、保函、总工业绩不符合附录 5 要求

深圳建中路桥工程有限公司

投标人业绩不符合附录 3 要求

投标人业绩不符合附录 3 要求

五、招标文件规定公示期的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:0358-*******

吕梁市交通运输局 电话:0358-*******

六、监督部门

本招标项目的监督部门:吕梁市交通运输局。

联系方式:0358-*******

邮箱:11sjtjjgk@126.com

地址:吕梁市国投财经中心C座607

七、联系方式

招标人:石楼县城乡建设和交通运输局

地址:石楼县沁园春广场南侧石楼县城乡建设和交通运输局

联系人:王先生

电话: 0358-*******

招标代理机构:山西正腾项目管理有限公司

地址:山西省太原市万柏林区迎泽西大街86号信达国际金融中心八层0811室

联系人:陈先生

联系电话:180*****756

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路建设

0人觉得有用

招标
业主

山西正腾项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索