金鸡布环境整治预中标结果
金鸡布环境整治预中标结果
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||||||
建设单位 | 分宜县钤山镇金鸡布村民委员会 | ||||||||
工程名称 | 分宜县钤山镇金鸡布环境整治项目 | ||||||||
工程地址 | 分宜县钤山镇金鸡布村 | ||||||||
建筑面积 | /平方米 | 结构/层数 | / | ||||||
招标范围 | 钤山镇金鸡布环境整治项目包活道路硬化、新建厕所、屋面翻新、外墙翻新项目的建设,施工图范围内的工程,具体详见工程量清单。 | ||||||||
招标控制价 | 914418.66元 | 开标时间 | 2016年09月09日上午09:30时 | ||||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||||||
第一中标排序单位名称 | 宜春市交通公路工程建设有限公司 | ||||||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)二级 | ||||||||
投标报价 | 861604.68 元 | ||||||||
建造师姓名 | 涂建民 | 注册证书注册号 | ******** | ||||||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||
第二中标排序单位名称 | 宜春市鹏瑞建设有限公司 | ||||||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)三级 | ||||||||
投标报价 | 861604.68 元 | ||||||||
建造师姓名 | 袁国昌 | 注册证书注册号 | ******** | ||||||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||
第三中标排序单位名称 | 江西中宝建设工程有限公司 | ||||||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)三级 | ||||||||
投标报价 | 861604.68 元 | ||||||||
建造师姓名 | 肖春 | 注册证书注册号 | ******** | ||||||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||
本工程项目资格审查情况 | |||||||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||||||
递交资格审查文件单位的数量 | 16 | ||||||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | ||||||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||||||
第一中标排序单位名称 | 宜春市交通公路工程建设有限公司 | ||||||||
申报的业绩 | / | ||||||||
第二中标排序单位名称 | 宜春市鹏瑞建设有限公司 | ||||||||
申报的业绩 | / | ||||||||
第三中标排序单位名称 | 江西中宝建设工程有限公司 | ||||||||
申报的业绩 | / | ||||||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||||||
单位名称 | 新余市兴达公路建设有限公司 | ||||||||
废标原因 | 新余市兴达公路建设有限公司:未提供五大员身份证原件。 | ||||||||
认定依据 | 新余市兴达公路建设有限公司: | ||||||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||||||
第一中标排序单位名称 | 宜春市交通公路工程建设有限公司 | ||||||||
承诺内容 | 响应招标文件 | ||||||||
第二中标排序单位名称 | 宜春市鹏瑞建设有限公司 | ||||||||
承诺内容 | 响应招标文件 | ||||||||
第三中标排序单位名称 | 江西中宝建设工程有限公司 | ||||||||
承诺内容 | 响应招标文件 |
标签: 环境整治
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无