晋江市紫华中学智能化采购项目结果公告采购包1

晋江市紫华中学智能化采购项目结果公告采购包1

一、项目编号:[******]SF[GK]*******

二、项目名称:晋江市紫华中学智能化采购项目

三、采购结果

采购包1(晋江市紫华中学智能化采购项目):

废标理由:4家供应商均未实质性响应招标文件要求,未提供关于解码器支持GB/T *****-2022的证明。

四、主要标的信息

采购包1(晋江市紫华中学智能化采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 苏华国
评审专家: 林双钦 、 刘春兰 、 唐福龙 、 郭绪发

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1晋江市紫华中学智能化采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目因有效投标人不足三家,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:晋江市紫华中学

地址:晋江市灵源街道林口社区紫华南路32号

联系方式:138*****663

2.采购代理机构信息

名称:福建省申富项目管理有限公司

地址:泉州经济技术开发区德泰路328号万兴大厦五楼501室

联系方式:0595-********

3.项目联系方式

项目联系人:柯海挺

电话:0595-********

福建省申富项目管理有限公司

2024年09月05日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化

0人觉得有用

招标
业主

福建省申富项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索