海盐经济开发区园区数字化人才公寓项目-智能化工程中标候选人公示

海盐经济开发区园区数字化人才公寓项目-智能化工程中标候选人公示

海盐经济开发区园区数字化人才公寓项目-智能化工程中标候选公示

项目编号

A330*****900*****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2203-******-04-01-******

工程名称

海盐经济开发区园区数字化人才公寓项目-智能化工程

招标人

海盐杭州湾大桥新区开发有限公司

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

工程规模

总用地面积*****平方米,总建筑面积*****.28平方米,其中地上建筑面积*****.36平方米,地下建筑面积*****.92平方米

中标候选人

浙江华舟建设有限公司

浙江海潮电子工程有限公司

浙江德盛工程技术股份有限公司

中移建设有限公司

浙江中讯智能工程有限公司

业绩

新仓镇医疗服务中心建设工程-智能化工程

大场坪1#酒店智能化工程

柯城区高级技工学校新建项目(装修及智能化工程)

海宁市王国维小学(暂定名)弱电智能化采购项目

海盐县武原街道绿色产业园基础配套项目(蒋汇区块)-智能化工程

投标报价(万元)

575.4740

575.5006

573.6599

575.8890

573.2700

响应招标文件资格
能力条件

电子与智能化工程专业承包二级

电子与智能化工程专业承包一级

电子与智能化工程专业承包一级

电子与智能化工程专业承包一级

电子与智能化工程专业承包二级

项目经理(负责人)

陈超

王景才

丁惠忠

程尚晓

方奇伟

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册一级建造师·机电工程[浙133*****019*****]

注册一级建造师·机电工程[浙163*****023*****]

注册一级建造师·机电工程[浙133*****020******]

注册一级建造师·机电工程[京111*****022*****]

注册一级建造师·机电工程[浙133*****020*****]

工期

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中智电子有限公司

投标报价超过招标文件规定的最高投标限价

浙江华安技术有限公司

计价软件电子加密锁未实名登记

浙江明锋科技有限公司

投标人未提供企业经理、技术负责人任命书复印件。

嘉善华数广电网络有限公司

投标人未提供建造师注册证书。

杭州迪佛通信股份有限公司

投标人参与投标资质的资质动态核查证明未提供。

开标时间

2024-09-04 09:00

浙江圣加工程管理咨询有限公司
(公章)

公示时间

2024年09月05日—2024年09月09日

备注

本项目入围标准价为*******元,评标基准价为*******元。

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化工程 人才公寓 开发区

0人觉得有用

招标
业主

浙江圣加工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索