乐清市淡溪镇湖边社区孙家垟经合社林下经济发展基础设施建设工程山林防护道中标候选人公示

乐清市淡溪镇湖边社区孙家垟经合社林下经济发展基础设施建设工程山林防护道中标候选人公示

标候选人公示

本招标项目乐清市淡溪镇湖边社区孙家垟经合社林下经济发展基础设施建设工程?,招标人为乐清市淡溪镇孙家垟股份经济合作社 ,委托浙江开太建设工程管理咨询有限公司 进行招标代理,于2024年09月05日在乐清市淡溪镇人民政府综治楼二楼会议室开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年09月06日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

1

绅坊建设集团有限公司

*******

赵良峰

废标原因及依据:

商务标名次

投标人名称

废标原因

废标依据

/

浙江柳建建设有限公司

项目经理在建

34.1投标人的资格审查:投标人必须满足下列资格审查的必要条件,凡不能满足下列必要条件之一的,其投标文件应当作废标处理,不进入下一轮详细评审

异议受理部门:

乐清市淡溪镇孙家垟股份经济合作社 电话:180*****288

投诉受理部门

乐清市大荆镇招投标中心 电话:0577-********

附未中标单位名单:

浙江中兢建设有限公司

乐清创盛建设有限公司

乐清市大禹水利水电工程有限公司

乐清市淡溪镇孙家垟股份经济合作社

乐清市大荆镇招投标中心

2024年09月05日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 防护 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索