西部重庆科学城重庆科学会堂华邑酒店和重庆科学会堂假日酒店客人房间用品项目中标候选人公示

西部重庆科学城重庆科学会堂华邑酒店和重庆科学会堂假日酒店客人房间用品项目中标候选人公示

拟中标结果公示表

(公示期: 2024 年9月6日—— 2024 年9月10日)

项 目 名 称

西部(重庆)科学城重庆科学会堂华邑酒店和重庆科学会堂假日酒店客人房间用品项目

招标公告编号

/

招 标 人

中电建(重庆)城市建设发展有限公司

联系电话

152*****004

招标代理机构

重庆市投资咨询有限公司

023-********

拟中标候选人

第一中标候选人

北京圣福来物料供应有限公司

第二中标候选人

广州蕴南酒店用品有限公司

第三中标候选人

广东晟码实业有限公司

拟中标人

北京圣福来物料供应有限公司

中标金额

*******.00元

统一社会信用代码

911*****633******C

否决投标情况及理由:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人“济南曼伦商贸有限公司”未提供业绩发票复印件;投标人“贵阳碧野厨具成套设备有限公司”提供的业绩合同金额未达到资格审查的金额要求;投标人“成都乐途酒店用品有限公司”提供的业绩不符合招标文件的业绩要求;投标人“重庆雅饰伦酒店用品有限公司”未提供业绩发票真伪查询结果截图;以上投标人提供的业绩不符合1.4.1投标人资质条件、能力和信誉3业绩要求,其文件被否决。

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人“明辉实业(深圳)有限公司”提供的法定代表人身份信息不符;投标人“武汉鑫嘉境商贸有限公司”提供的社保证明材料不符合招标文件要求;投标人“广州唐泰酒店用品有限公司”授权委托书授权时间不符合招标文件要求。以上投标人文件被否决。

投诉受理部门

中电建路桥集团有限公司西南区域总部纪委办公室

联系

电话

023-********

招标人:

中电建(重庆)城市建设发展有限公司

2024年9月6日(单位公章)

招标代理机构:

重庆市投资咨询有限公司

2024 年9 月6 日(单位公章)

备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。

2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 假日酒店 科学城 房间

0人觉得有用

招标
业主

重庆市投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索