成都市第三十二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告

成都市第三十二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 物业管理服务采购项目
品目
采购单位 成都市第三十二幼儿园
行政区域 武侯区 公告时间 2024年09月06日 14:33
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈旭
项目联系电话 028-********
采购单位 成都市第三十二幼儿园
采购单位地址 成都市武侯区锦绣路棕竹街1号
采购单位联系方式 028*****847
代理机构名称 成都市武侯区政府采购中心
代理机构地址 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼
代理机构联系方式 028-********

一、项目基本情况

采购项目编号:N510*****240*****

采购项目名称:物业管理服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,该项目废标。

三、其他补充事宜

参加该项目投标供应商共5家,均通过资格性审查;1家通过符合性审查,4家未通过符合性审查。未通过原因:1、成都鑫玉明物业管理有限公司:评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:社保费用预算不足(未按照成都市最新社保基数计算),投标人未按照招标文件规定:单位缴纳社保缴费基数不得低于成都市最新政策规定的项目所在地最低社会保险缴费基数进行预算。2、成都财锦耀后勤服务有限责任公司:评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:社保费用预算不足(未按照成都市最新社保基数计算),投标人未按照招标文件规定:单位缴纳社保缴费基数不得低于成都市最新政策规定的项目所在地最低社会保险缴费基数进行预算。3、四川优品嘉生活服务有限公司:评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:法定节假日加班费、休息日加班费预算不足(未按照招标文件规定进行预算:日工资=岗位月基本工资÷21.75天,其中日工资低于97元/日的按97元/日计算,日工资高于97元/日据实计算)。4、资阳市车城佳美物业有限公司:评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:休息日加班费预算不足,未按照招标文件进行测算,不满足招标文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市第三十二幼儿园

地址:成都市武侯区锦绣路棕竹街1号

联系方式:028*****847

2.采购代理机构信息

名称:成都市武侯区政府采购中心

地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼

联系方式:028-********

3.项目联系方式

项目联系人:陈旭

电话:028-********

成都市武侯区政府采购中心

2024年09月06日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

成都市武侯区政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索