南陵县滨玉新村二期安置房智能化工程中标候选人公示

南陵县滨玉新村二期安置房智能化工程中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称

南陵县滨玉新村二期安置房智能化工程

项目编号

WH11CG2024FW3961

标段名称

南陵县滨玉新村二期安置房智能化工程 (二次)

标段编号

WH11CG2024FW******

招标人

名称

南陵县重点工程建设管理处

地址

南陵县市民服务中心4楼4009

联系人及电话

杜滔0553-*******

招标代理机构

名称

安徽图灵工程咨询有限公司

地址

芜湖市苏宁环球写字楼A座5楼

联系人及电话

马素娟159*****651189*****814

招标方式

公开招标

开标时间

2024年09月05日

第一中标

候选人

单位名称

中国移动通信集团安徽有限公司

投标报价(元)

*******

供货期

自合同签订之日起130个日历天内完成所有设备交付并安装调试完成。

规定公示的单位业绩

1、芜湖市公安局繁昌分局荻港派出所办案楼智能化设备采购项目

2、安徽省芜湖市马仁奇峰自行车休闲赛道智能化设备采购项目

第二中标

候选人

单位名称

中国电信股份有限公司芜湖分公司

投标报价(元)

*******

供货期

自合同签订之日起130个日历天内完成所有设备交付并安装调试完成。

规定公示的单位业绩

1、星河湾健康驿站安防智能化及信号覆盖系统安装及服务项目

2、南陵县企业创智中心智能化系统采购项目

评标被否决单位及原因

安徽远东网络科技股份有限公司:“诚信投标承诺书”未按规定格式填写,实质性内容不全,符合性评审不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-*******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二期安置房智

0人觉得有用

招标
业主

安徽图灵工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索