福州市鼓楼区应急广播体系建设项目二次结果公告采购包1
福州市鼓楼区应急广播体系建设项目二次结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福州市鼓楼区应急广播体系建设项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 福州市鼓楼区文化体育和旅游局 | ||
行政区域 | 鼓楼区 | 公告时间 | 2024年09月06日 18:23 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑冰泳、顾奕、何琳 | ||
项目联系电话 | 0591-******** | ||
采购单位 | 福州市鼓楼区文化体育和旅游局 | ||
采购单位地址 | 福州市鼓楼区津泰路118号鼓楼区文化体育和旅游局 | ||
采购单位联系方式 | 0591-******** | ||
代理机构名称 | 福建省智盛招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦四层B区、七层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-******** |
采购包1(应急广播体系建设):
废标理由:各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号2:ONU的中参数序号1提供样机证明、参数序号3 的样机的相应的测试、未提供参数序号6的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。
采购包1(应急广播体系建设):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林倩 |
评审专家: | 吴新坤 、 傅敏光 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1应急广播体系建设:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1.各供应商资格性审查均通过。
2.响应文件符合性审查情况:各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号2:ONU的中参数序号1提供样机证明、参数序号3 的样机的相应的测试、未提供参数序号6的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。
名称:福州市鼓楼区文化体育和旅游局
地址:福州市鼓楼区津泰路118号鼓楼区文化体育和旅游局
联系方式:0591-********
名称:福建省智盛招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦四层B区、七层
联系方式:0591-********
项目联系人:郑冰泳、顾奕、何琳
电话:0591-********
福建省智盛招标有限公司
2024年09月06日
招标
|
福建省智盛招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无