(恒大北)重点初中学校外环境工程预中标结果
(恒大北)重点初中学校外环境工程预中标结果
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH01GC2016SZ1714 | ||||||
项目名称 | 芜湖市城东新区(恒大北)重点初中学校外环境工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 芜湖市龙湖建设工程有限公司 | 安徽昌达道路设施工程有限责任公司 | 江苏苏商建设总承包有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | *******.52 | *******.46 | *******.35 | ||||
工期 | 120个日历天 | 120个日历天 | 120个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 胡文清 | 葛召东 | 王雪萍 | ||||
评标被否决单位及原因 | 芜湖精工建设有限公司项目经理资格不符合招标文件第三章2.5.1条规定,项目经理安全B证过期,未见延期证明。 | ||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 无为县银联工程造价咨询有限责任公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无