蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示

蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示

蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2\"预充填筛管采办中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2\"预充填筛管采办 蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2\"预充填筛管采办 24-CNCCC-HW-GK-6981/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司蓬勃作业公司(合作)
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 三河市海利诚石油工具有限公司 CNY 2,548,150 *******.00 CNY 2,548,150 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 福建鼎长环保科技有限公司 CNY 3,029,530 *******.00 CNY 3,029,530 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 安东石油技术(集团)有限公司 CNY 3,644,250 *******.00 CNY 3,644,250 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 中国石油集团渤海钻探工程有限公司工程技术研究院 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供本次供货基管厂家的 API 5CT 证书。
2 中海油田服务股份有限公司天津分公司 形式评审、资格评审、响应性评审评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年09月09日
2. 公示截止日期
2024年09月12日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
裴晓霞
联系方式
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
胡震宇
联系方式
,三河市,福建,天津

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发 筛管

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司天津分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索