装备公司管道清管器及其配件采购专有品类协议中标候选人公示

装备公司管道清管器及其配件采购专有品类协议中标候选人公示

装备公司管道清管器及其配件采购专有品类协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
装备公司管道清管器及其配件采购专有品类协议 装备公司管道清管器及其配件采购专有品类协议 24-CNCCC-HW-GK-7035/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 天津中环恒成科技有限公司 CNY 24,056,914.23 ********.63 CNY 24,056,914.23 3年,采购订单签订后 45 日历天内供货 满足要求 不适用 不适用 不适用 不适用
2 北京锐拓洲际科技有限公司 CNY 39,098,000 ********.00 CNY 39,098,000 3年,采购订单签订后 45 日历天内供货 满足要求 不适用 不适用 不适用 不适用
3 天津港保税区磊华商贸有限公司 CNY 48,522,805.68 ********.00 CNY 48,522,805.68 3年,采购订单签订后 45 日历天内供货 满足要求 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 北京永邦盛达化工产品有限公司 资格评审标准不合格 未提供承诺,不符合★信誉要求
2 天津华厚科技有限公司 形式评审标准不合格 投标有效期90天,不符合★投标有效期要求
3 沈阳鑫联石化设备有限公司 响应性评审标准不合格 提供文件说明聚氨酯清管器不能长时间在85℃环境下运行,不符合★耐温能力要求
4 盈特格瑞能源科技(北京)有限公司 响应性评审标准不合格 未提供加盖卖方公章的机械清管器在运行压力不低于10MPa管道中的使用证明文件,未提供加盖卖方公章的机械清管器在运行温度不低于85℃的管道中的使用证明文件,未提供加盖卖方公章的机械清管器在里程不小于100km的管道中的使用证明文件,未提供 CNAS或 CMA 资质的检验机构出具的第三方检验报告。不符合★承压能力★耐温能力★耐磨能力★聚氨酯配件力学性能
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年09月09日
2. 公示截止日期
2024年09月12日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
联系人
/
联系方式
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
张韬
联系方式
,沈阳,天津

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管道清管器及

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司天津分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索