南关区城市管理行政执法局240升分类垃圾桶采购项目中标结果公告

南关区城市管理行政执法局240升分类垃圾桶采购项目中标结果公告

[社会代理]南关区城市管理行政执法局240升分类垃圾桶采购项目中标结果公告

【信息时间:2024-09-09 阅读次数: 】

我要打印】【关闭

报名倒计时
天 小时 分钟
中标结果公告

一、项目编号:采购计划-[2024]-*****

二、项目名称:南关区城市管理行政执法局240升分类垃圾桶采购项目

三、中标信息

中标人名称:河北绿恩环卫设备有限公司

中标人地址:河北省沧州市献县郭庄镇东双坦村

中标金额:197元/个

评审总得分:90.63

四、主要标的信息

名称:南关区城市管理行政执法局240升分类垃圾桶采购项目

品牌(如有):/

规格型号:240升高寒地区环卫专用垃圾桶

数量:不少于8000个

单价:197元/个

五、评审专家名单:韩丽华、迟叶、李卓、虞英舒、陈柳燕

六、代理服务收费标准及金额:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件,由中标人支付采购代理服务费人民币*****.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次中标结果公告同时在《中国政府采购网》、《长春市公共资源交易网》、《政采云》上发布。

无效响应供应商名称及原因:

(1)浙江恒来工贸有限公司,不符合,说明:1.报价不唯一,系统报价与投标文件报价不一致;2.系统报价超过最高投标限价。

(2)吉林省佳垚机械设备有限公司,不符合,说明:不符合财库(2020)46号文件格式要求无法体现相关数据。

(3)浙江龙邦塑业有限公司,不符合,说明:1.报价不唯一,系统报价与投标文件报价不一致;2.系统报价超过最高投标限价。

(4)保定市秀美园林环卫设备销售有限公司,不符合,说明:承诺书不符合招标文件规定,双重否定等于肯定。

(5)吉林省博仁机械设备有限公司,不符合,说明:1.报价不唯一,系统报价与投标文件报价不一致;2.系统报价超过最高投标限价。

(6)大连广厚环保设备有限公司,不符合,说明:中小企业声明函中只有制造商行业类型划分标准,无投标企业行业类型划分标准。

(7)吉林省好好商贸有限责任公司,不符合,说明:不符合财库(2020)46号文件格式要求无法体现相关数据。

(8)长春市鸿飞清洁设备有限公司,不符合,说明:中小企业声明函内行业划分不符合招标文件规定,未明确企业类型,无法判定其是否属于小微企业。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春市南关区城市管理行政执法局

地 址:长春市前进大街6666号

联系方式:199*****885

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省中惠招标有限责任公司

地  址:长春市南关区新里中央公馆B区1723室

联系方式:173*****613

3.项目联系方式

项目联系人:张永刚、王欣

电话:173*****613

4.监督管理部门:长春市南关区财政局政府采购工作管理办公室

电话:0431-********

来源:吉林省中惠招标有限责任公司

初审:张永刚

复审:王佐军

终审:徐静

十、附件

中小企业声明函中小企业.pdf


来源:吉林省中惠招标有限责任公司

初审:张永刚

复审:王佐军

终审:徐静



附:依据相关法律法规要求必须公开内容(要素)

招标范围 招标组织形式
招标方式 招标估算金额
招标事项审批批准(核准)部门
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 分类垃圾

0人觉得有用

招标
业主

吉林省中惠招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索