2024年农村公路危桥改造工程

2024年农村公路危桥改造工程

中标结果公告

项目编号:A320*****010********

项目名称:2024年农村公路危桥改造工程
招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区住房和建设局
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A320*****010********001

2024年农村公路危桥改造工程

贵州金旭建设工程有限公司

姚林

*******

90

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏将学究机械科技有限公司

未提供符合招标文件要求的资质证书

公告开始时间:2024年09月09日 公告结束时间:2024年09月12日

其他说明:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 危桥改造 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索