铜陵市郊区花园初级中学科教楼装饰工程中标候选人公示

铜陵市郊区花园初级中学科教楼装饰工程中标候选人公示

铜陵市郊区花园初级中学科教楼装饰工程中标候选人公示

项目编号

TLTRZB【2024】050

项目名称

铜陵市郊区花园初级中学科教楼装饰工程

建设单位

安徽众正房地产投资有限公司

建设单位

联系人

张工

建设单位联系地址

安徽省铜陵市郊区大通美食文化广场A座1楼

控制价(元)

******.08元(含暂列金额5万元)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽正派建设工程有限公司

/

/

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

******.99

/

/

工期(日历天)

60

/

/

项目经理

汪鸿略

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

234*****7274

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

招标文件无业绩要求

/

/

评标被否决单位及原因

安徽天育建设有限公司 废标原因:投标文件中填报的工程量清单报价书中的分项分部工程的项目名称、项目特征或计量单位及工程量与招标人提供的工程量清单不一致以致影响评标结果的(未提供安装部分报价清单),商务标评审不通过。

公示日期

2024年9月9日至2024年9月12日

备注

投标单位

抽取序号

现场随机抽取的投标报价(元)

b1

安徽范特西建设工程有限公司

38

******.98

b2

安徽中百建设有限责任公司

35

******.14

b3

铜陵中磊建筑工程有限责任公司

11

******.56

b4

铜陵瑞海建设有限公司

9

******.01

b5

安徽骞铭建设有限公司

26

******.96

b6

安徽正派建设工程有限公司

36

******.99

b7

安徽省迎京建设工程有限公司

23

******.46

b8

安徽旗程建设有限公司

20

******.81

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

招 标 人:安徽众正房地产投资有限公司

招标代理机构:铜陵天瑞项目管理咨询有限公司

2024年9月9日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 科教楼装饰工

0人觉得有用

招标
业主

铜陵天瑞项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索