线公路安全设施提升工程项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

线公路安全设施提升工程项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

G227 G310 G345 G572 线公路安全设施提升工程项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760527*****001
盖章: 发布日期:2024年09月09日
招标人 青海省果洛公路总段 招标人联系电话 0975-*******
代理机构 青海创研工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年09月06日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2024年09月09日 公示结束时间 2024年09月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海威远路桥有限责任公司 满足要求 ********.470元 姓名:王成良证书编号:青163*****020***** 80日历天 合格
第2名 青海省海南天和路桥工程有限公司 满足要求 ********.010元 姓名:周有鹏证书编号:青163*****017***** 80日历天 合格
第3名 青海省兴利公路桥梁工程有限公司 满足要求 ********.550元 姓名:贺红涛证书编号:青163*****022***** 80日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
江西中煤建设集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
青海第六路桥建设有限公司 投标函附录数据未按照招标文件约定内容填写
青海第二路桥建设有限公司 投标函附录数据未按照招标文件约定内容填写
陕西高速机械化工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
安徽恒通交通工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
黄山新洲建设集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
青海庆华交通建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
青海省果洛公路工程建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
安徽中桥建设集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
备注:如有异议,请向青海省果洛公路总段纪检反映,联系电话:0975-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路安全设施 提升工程 5G

0人觉得有用

招标
业主

青海创研工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索