1#-7#住宅楼节能改造工程施工预中标结果

1#-7#住宅楼节能改造工程施工预中标结果

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

山东莱芜建设集团有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

山东云昊建筑装饰工程有限公司

0.00

0

0

0

0

0

山东龙华装饰工程有限公司

0.00

0

0

0

0

0

废标情况汇总表


单位名称

废标原因

山东云昊建筑装饰施工有限公司

未提供营业执照副本原件、未提供社会保险缴费人员名单

山东龙华装饰工程有限责任公司

投标书中未提供审计报告

中标候选人名单


中标候选人名称

项目

负责人

预中标价

(元)

其中暂估价

(元)

其中

暂列金额(元)

评标结果

莱芜宏盛建设工程有限公司

吕政印

*******.48

0.00

0.00

中标

山东莱芜建设集团有限公司

张焕双

*******.03

0.00

0.00

未中标

莱芜方圆建设集团有限公司

任维谦

*******.03

0.00

0.00

未中标

中标单位:莱芜宏盛建设工程有限公司 项目负责人:吕政印

中标价:*******.48元 工期:70日历天

开标时间: 2016/09/12 建设规模:14453平方米

注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

吕政印

项目经理

********6/鲁********0306

二级建造师

刘兴勇

技术负责人

308416

职称证书

周美仓

施工员

S*******

施工员

张云

质检员

S*******

质检员

张圣顺

安全员

S*******

安全员

公示说明:本项目为莱芜市地方税务局莱城分局1#-7#住宅楼节能改造工程,项目位于莱芜市莱城区花园北路83号。建筑面积约为14453㎡。建设内容为:保温隔热墙、保温隔热防水屋面、热量表流量表、安装塑钢推拉窗、安装楼宇门、暖气改造等。合同估算价230万元,计划工期70天,质量标准为合格工程。公示期间,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:莱芜市建筑业管理处招标投标管理科,电话:****-*******,通讯地址:莱城文化北路69号建设大厦二楼。

公示时间: 2016年9月14日8时30分-2016年09月19日17时30分

2016年09月13日


预中标公示

项目编号:2016-007129-1701-288s 271100

项目名称:莱芜市地方税务局莱城分局1# - 7#住宅楼节能改造工程施工招标

招标单位:莱芜市地方税务局莱城分局

招标代理单位:山东天柱建设监理咨询有限公司

评委评分汇总表


单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

莱芜市厚德轩建筑安装工程有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜锦程建筑安装有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市福泉建筑安装工程有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市华厦建设有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市钢城区忠才建筑安装工程有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市富丽华装饰有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜寨里建安有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜凤凰建工集团有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市鑫浩源建安有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜双龙建设有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市顺泰建筑安装工程有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市金辉装饰工程有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜市城建建安工程有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

山东省莱芜市莱城建工集团有限责任公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

莱芜方圆建设集团有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过


莱芜宏盛建设工程有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

山东莱芜建设集团有限公司

0.00

通过

通过

通过

通过

通过

山东云昊建筑装饰工程有限公司

0.00

0

0

0

0

0

山东龙华装饰工程有限公司

0.00

0

0

0

0

0

废标情况汇总表


单位名称

废标原因

山东云昊建筑装饰施工有限公司

未提供营业执照副本原件、未提供社会保险缴费人员名单

山东龙华装饰工程有限责任公司

投标书中未提供审计报告

中标候选人名单


中标候选人名称

项目

负责人

预中标价

(元)

其中暂估价

(元)

其中

暂列金额(元)

评标结果

莱芜宏盛建设工程有限公司

吕政印

*******.48

0.00

0.00

中标

山东莱芜建设集团有限公司

张焕双

*******.03

0.00

0.00

未中标

莱芜方圆建设集团有限公司

任维谦

*******.03

0.00

0.00

未中标

中标单位:莱芜宏盛建设工程有限公司 项目负责人:吕政印

中标价:*******.48元 工期:70日历天

开标时间: 2016/09/12 建设规模:14453平方米

注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

吕政印

项目经理

********6/鲁********0306

二级建造师

刘兴勇

技术负责人

308416

职称证书

周美仓

施工员

S*******

施工员

张云

质检员

S*******

质检员

张圣顺

安全员

S*******

安全员

公示说明:本项目为莱芜市地方税务局莱城分局1#-7#住宅楼节能改造工程,项目位于莱芜市莱城区花园北路83号。建筑面积约为14453㎡。建设内容为:保温隔热墙、保温隔热防水屋面、热量表流量表、安装塑钢推拉窗、安装楼宇门、暖气改造等。合同估算价230万元,计划工期70天,质量标准为合格工程。公示期间,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:莱芜市建筑业管理处招标投标管理科,电话:****-*******,通讯地址:莱城文化北路69号建设大厦二楼。

公示时间: 2016年9月14日8时30分-2016年09月19日17时30分

2016年09月13日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 节能改造 住宅楼 税务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索