中铁建设集团总承包公司重庆东站项目钢筋焊接网采购竞标资格预审结果公告

中铁建设集团总承包公司重庆东站项目钢筋焊接网采购竞标资格预审结果公告

发布单位:中国铁建/中铁建设/总承包公司/11-重庆东站
发布时间:2024-09-09 20:10:18
投标截至时间:2024-09-28 08:00:00
内容:

中铁建设集团总承包公司重庆东站项目钢筋焊接网采购竞标资格预审结果公告

一、采购编号:ZTJS-ZCB-CQDZ-*******

二、采购单位:中铁建设集团总承包公司重庆东站项目

三、资格预审公告发布日期及评审日期

1、资格预审公告发布日期:2024年09月03日

2、资格预审评审日期:2024年09月09日

四、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

序号

供应商名称

联系人

资格预审结果

未通过理由

通过

未通过

1

四川平琉商贸有限公司


资格预审文件未提供检测报告、相关业绩等内容

2

四川京路通实业有限公司

宋治均



3

江阴市建鑫金属有限公司

季晟



4

北京中益翔达国际贸易有限公司

林国雄



5

柏斯特钢网(江阴)有限公司

徐勇



6

河南冠耀电子科技有限公司

刘钰山


未上传资格预审文件

7

河南铁星实业有限公司

高雪霞


未上传资格预审文件

8

重庆固磐金属制品有限公司

施卫刚



9

鑫方盛数智科技股份有限公司

胡科


未上传资格预审文件

10

河北恩利电气新材料科技有限公司

孟令宇


未上传资格预审文件

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位:中铁建设集团总承包公司重庆东站项目

2.采购联系人:李鹏升 电话:177*****036 *********@qq.com


,重庆,重庆

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢筋焊接网 预审

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索