焦作市博爱县村街集中供暖项目二期工程监理标段中标候选人公示

焦作市博爱县村街集中供暖项目二期工程监理标段中标候选人公示

意成工程咨询有限公司受博爱县城市管理局的委托,就焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程

二、采购编号:博政采购〔2024〕86-2号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年8月16日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心》上发布。

四、评标信息

1.评标日期:2024年9月9日

2.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南聪晟工程管理咨询有限公司

投标费率:1.04% 得分:91.80分

项目总监:魏虹 注册号:********

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第二中标候选人:焦作建效工程监理有限公司

投标费率:1.04% 得分:85.5分

项目总监:邓振伟 注册号:********

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第三中标候选人:河南正坤建设工程咨询有限公司

投标费率:1.05% 得分:84.4分

项目总监:李献河 注册号:********

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

六、废标原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

郑州众诚建设咨询有限公司

未按招标文件要求,提供“农民工工资保证金承诺”,依据投标人须知前附表8.5第(9)要求,予以废标

2

中誉恒信工程咨询有限公司

未按招标文件要求,提供“农民工工资保证金承诺”,依据投标人须知前附表8.5第(9)要求,予以废标

七、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

焦作建效工程监理有限公司

38.00

43.00

41.50

36.00

44.00

40.50

2

河南全心工程管理有限公司

38.00

40.00

39.00

32.50

45.00

38.90

3

河南正坤建设工程咨询有限公司

35.00

39.00

41.00

40.00

42.00

39.40

4

河南良智行工程管理咨询有限公司

38.00

34.00

30.00

37.00

35.00

34.80

5

河南聪晟工程管理咨询有限公司

50.00

45.00

45.00

44.00

50.00

46.80

八、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

焦作建效工程监理有限公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

2

河南全心工程管理有限公司

43.42

43.42

43.42

43.42

43.42

43.42

3

河南正坤建设工程咨询有限公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

4

河南良智行工程管理咨询有限公司

40.97

40.97

40.97

40.97

40.97

40.97

5

河南聪晟工程管理咨询有限公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

九、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

焦作建效工程监理有限公司

85.50

2

2

河南全心工程管理有限公司

82.32

4

3

河南正坤建设工程咨询有限公司

84.40

3

4

河南良智行工程管理咨询有限公司

75.77

5

5

河南聪晟工程管理咨询有限公司

91.80

1

十、评标结果公示期

2024年9月11日至2024年9月13日

十一、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十二、联系人信息

招标人:博爱县城市管理局

联系人:赵云

电 话:0391-*******

地 址:博爱县劳动西街

代理机构:意成工程咨询有限公司

联系人:任凯薇、栗英、周永刚

电话:0371-********/132*****185

地 址:河南省郑州市中原区航海西路街道桐柏路啟福国际3号楼2601室

十三、行政监督部门联系方式

博爱县住房和城乡建设局 电话:0391-*******

招标人:博爱县城市管理局

招标代理机构:意成工程咨询有限公司

日期:2024年9月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 集中供暖 工程监理 焦作

0人觉得有用

招标
业主

意成工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索