景区花草采购项目中标结果公示表
景区花草采购项目中标结果公示表
景区花草采购项目中标结果公示表 | ||||
工程名称 | 景区花草采购项目 | |||
建设单位名称 | 盐城市大纵湖湖区资源开发有限公司 | |||
中标候选人名称 | 盐城市戴海绿化工程有限公司 | |||
中标价(元) | ******.20 | |||
项目负责人 | 王宝翠 | |||
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 | ||
盐城瑞彬建设有限公司 | 未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料 | |||
盐城市安川行智能科技有限公司 | 未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的相关材料 | |||
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 | ||
/ | / | |||
自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标代理机构联系人:王学军,联系电话:133*****588 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无