吕梁市交通运输局关于中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工中标候选人公示

吕梁市交通运输局关于中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工中标候选人公示

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工

中标候选人公示

(招标编号:SS141*****240*******)


项目名称:中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工

招 标人:中阳县交通运输局(电话:0358-*******)

招标代理:山西长林泉韵工程咨询管理有限公司(电话:186*****642)

项目监督人:吕梁市交通运输局(电话:0358-*******)

公示期限:2024年9月11日17时00分至2024年9月14日17时00分

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工004标段招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

中标候选人名称

投标报价(元)

弘岳路桥工程集团有限公司

********.82元

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

弘岳路桥工程集团有限公司

1、通道侗族自治县交通基础设施建设项目B3标段

2、Y374线田察至南乡公路“四好农村路”升级建设项目

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

弘岳路桥工程集团有限公司

项目经理

苏明生

建造师注册证号:川 151*****013*****

职称证书编号:

1、通道侗族自治县交通基础设施建设项目 B3 标段

2、X271 线自来水管开挖修复及整治工程

3、G324 国道惠东县吉隆至稔山 K774+000 至 K783+400 段道路交通事

故多发路段专项治理工程

项目总工

叶红峰

职称证书编号:201*****615

省道 S508 线揭西上砂至硁下段路面改造工程

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西鹏翼路桥有限公司

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

郑州新兴市政工程有限公司

山西国栋建设工程有限公司

不符合投标人须知附录 2

要求

不符合投标人须知附录 2

要求

安徽金寨顺达道路建设有限公司

审计报告无相关年检

审计报告无相关年检

河北众脉路桥工程有限公司

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

  1. 招标文件规定公示的其他内容:

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第 11 号令)规定,向吕梁市相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:0358-*******

吕梁市交通运输局 电话:0358-*******

六、监督部门

监督部门:吕梁市交通运输局

联系电话:0358-*******

邮箱:llsjtjjgk@126.com

地址:吕梁市离市区国投财经中心C座607

七、联系方式

招 标 人:中阳县交通运输局

联系地址:山西省吕梁市中阳县凤城街7号

联 系 人:赵女士

联系电话:0358-*******



招标代理机构:山西长林泉韵工程咨询管理有限公司

联系地址:山西省太原市小店区长风街平阳路交汇处西北角

联 系 人:王先生

联系电话:186*****642



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:山西长林泉韵工程咨询管理有限公司(盖章)

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工

中标候选人公示

(招标编号:SS141*****240*******)


项目名称:中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工

招 标人:中阳县交通运输局(电话:0358-*******)

招标代理:山西长林泉韵工程咨询管理有限公司(电话:186*****642)

项目监督人:吕梁市交通运输局(电话:0358-*******)

公示期限:2024年9月11日17时00分至2024年9月14日17时00分

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工004标段招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

中标候选人名称

投标报价(元)

弘岳路桥工程集团有限公司

********.82元

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

弘岳路桥工程集团有限公司

1、通道侗族自治县交通基础设施建设项目B3标段

2、Y374线田察至南乡公路“四好农村路”升级建设项目

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

弘岳路桥工程集团有限公司

项目经理

苏明生

建造师注册证号:川 151*****013*****

职称证书编号:

1、通道侗族自治县交通基础设施建设项目 B3 标段

2、X271 线自来水管开挖修复及整治工程

3、G324 国道惠东县吉隆至稔山 K774+000 至 K783+400 段道路交通事

故多发路段专项治理工程

项目总工

叶红峰

职称证书编号:201*****615

省道 S508 线揭西上砂至硁下段路面改造工程

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西鹏翼路桥有限公司

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

郑州新兴市政工程有限公司

山西国栋建设工程有限公司

不符合投标人须知附录 2

要求

不符合投标人须知附录 2

要求

安徽金寨顺达道路建设有限公司

审计报告无相关年检

审计报告无相关年检

河北众脉路桥工程有限公司

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

投标保函不符合投标人须知 3.4.1 规定

  1. 招标文件规定公示的其他内容:

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第 11 号令)规定,向吕梁市相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:0358-*******

吕梁市交通运输局 电话:0358-*******

六、监督部门

监督部门:吕梁市交通运输局

联系电话:0358-*******

邮箱:llsjtjjgk@126.com

地址:吕梁市离市区国投财经中心C座607

七、联系方式

招 标 人:中阳县交通运输局

联系地址:山西省吕梁市中阳县凤城街7号

联 系 人:赵女士

联系电话:0358-*******



招标代理机构:山西长林泉韵工程咨询管理有限公司

联系地址:山西省太原市小店区长风街平阳路交汇处西北角

联 系 人:王先生

联系电话:186*****642



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:山西长林泉韵工程咨询管理有限公司(盖章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 四好农村路 工程施工

0人觉得有用

招标
业主

山西长林泉韵工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索