大通县朔北藏族乡代同庄完全小学续建项目标段一中标候选人公示

大通县朔北藏族乡代同庄完全小学续建项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

大通县朔北藏族乡代同庄完全小学续建项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760525*****001
盖章: 发布日期:2024年09月11日
招标人 大通回族土族自治县教育局 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海津冀工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年09月10日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位
公示开始时间 2024年09月11日 公示结束时间 2024年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海盛筹建设工程有限公司 符合条件 *******.670元 姓名:朱学英证书编号:青263*****5963 106 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 符合条件 *******.080元 姓名:蒋国瑛证书编号:青263*****020***** 106 合格
第3名 青海妙创建设工程有限公司 符合条件 *******.410元 姓名:白照辉证书编号:青263*****020***** 106 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海素素建筑工程有限公司 企业安全生产许可证已过期
评标委员会名单
招标人代表: 郭红霞
省综合评标专家库抽取专家: 李青爱;马振华;张裕乾;韩晓静
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

刘凡 签于 2024/09/11 16:50:18

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 续建

0人觉得有用

招标
业主

青海津冀工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索