江苏徐州工业园区管理委员会泉河社区居委会土地开发项目二中标候选人公示

江苏徐州工业园区管理委员会泉河社区居委会土地开发项目二中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

江苏徐州工业园区管理委员会泉河社区居委会土地开发项目(二)K24CC006评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏徐州工业园区管理委员会拟建的江苏徐州工业园区管理委员会泉河社区居委会土地开发项目(二)K24CC006的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏业建建设集团有限公司

泰和宏顺建设集团有限公司

江苏金鹰建设有限公司

投标报价(元)

*******.41

*******.98

*******.15

项目负责人

黄夕纭

孔令蕊

周梅

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

中能新能源建设江苏有限公司

投标保证金保函为复印件,不符合招标文件“投标须知前附表”3.4.1“彩色电子扫描件”要求

2

山东名大建设工程有限公司

未提供投标保证金证明

3

江苏新佰润建设工程有限公司

投标保证金保函未盖章签字

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1.

江苏业建建设集团有限公司

*******.41

98.24

98.24

2.

泰和宏顺建设集团有限公司

*******.98

98.22

98.22

3.

江苏金鹰建设有限公司

*******.15

98.22

98.22

4.

江苏锦喆建设工程有限公司

*******.23

98.2

98.2

5.

江苏国润水利建设有限公司

*******.99

98.19

98.19

6.

江苏泰河水务工程有限公司

*******.16

98.19

98.19

7.

江苏新煌建设工程有限公司

*******.95

98.17

98.17

8.

江苏焱旺建设工程有限公司

*******.77

98.17

98.17

9.

江苏景辰建设有限公司

*******.81

98.16

98.16

10.

江苏万事昶达园林有限公司

*******.73

98.15

98.15

11.

天鲁建设集团有限公司

*******.36

98.13

98.13

12.

山东鑫禄源建设发展有限公司

*******.93

98.12

98.12

13.

江苏馥久建设工程有限公司

*******.49

98.11

98.11

14.

陕西昱盛通建设工程有限公司

*******.64

98.1

98.1

15.

陕西同春和建设有限公司

*******.53

98.09

98.09

四、拟确定中标人:江苏业建建设集团有限公司

本评标结果公示期自2024年09月12日起,至2024年09月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏徐州工业园区管理委员会

日期:2024年09月12日

,江苏,徐州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工业园区 土地开发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索