夏阳乡后洋村美丽乡村景观工程中标结果

夏阳乡后洋村美丽乡村景观工程中标结果

招标编号:192943
所属行业:
招标代理:福建省广厦工程咨询有限公司
标价:581689
中标单位:福建万锦建设工程有限公司
中标结果公示明溪县夏阳乡后洋村美丽乡村景观工程,招标编号为福建广厦(施)招【2016】mxxy004号,工程施工招标于2016年9月13日依法在明溪县公共资源交易中心开标后。在公示期间,未收到相关投诉,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果予以公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:明溪县夏阳乡后洋村民委员会联系人:邓先生 联系电话:151*****688地址:夏阳乡后洋村二、中标人情况:本工程中标人:福建万锦建设工程有限公司;中标价:581689元;工期:60日历天;质量目标:合格;三、确定为否决其投标的投标人名称及否决原因:福建盛林建设工程有限公司、福建立富建设工程有限公司、福建福菁建设发展有限公司,不满足招标文件6.1.9款,项目技术负责人未附职称证书。四、评标委员会成员名单:邱凤、郑祖华、揭明士、陈躬清、张招光。五、中标结果公示时间:2016年9月18日至2016年9月27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。六、监督部门联系电话:明溪县住建局、监察局、发展和改革局府,电话****-***********-*******招标代理机构联系电话:****-*******。 招标人:明溪县夏阳乡后洋村民委员会 招标代理机构:福建省广厦工程咨询有限公司2016年9月18日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观 美丽乡村

0人觉得有用

招标
业主

福建省广厦工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索