韩资园一期消防提升改造工程中标结果公示

韩资园一期消防提升改造工程中标结果公示

  工程名称:韩资园一期消防提升改造工程

  招 标 人:盐城东方建设投资股份有限公司

  招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司

  开标时间:2024年9月13日9时

  评标办法:合理低价法

  中标侯选人:江苏高晟消防科技有限公司

  中标价:*******.15元

  项目负责人:曾金林(建造师证号:苏131*****016*****

  无效标单位及原因:蓝盾建设集团有限公司,代理人无有效的授权委托书;江苏泓通建设工程有限责任公司,工期超过招标文件规定工期;江苏振中建设有限公司,13jt格式文件无法导入清标系统,清标不通过。

  以上评审结果如有异议,请于2024年9月19日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-********)或招标代理机构(联系电话:187*****648)提出。

  盐城东方建设投资股份有限公司

  2024年9月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防提升 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

江苏天翔工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索