黄山市屯溪区城市公益性公墓项目-骨灰格采购项目成交结果公告

黄山市屯溪区城市公益性公墓项目-骨灰格采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJACG2024X034

二、项目名称:黄山市屯溪区城市公益性公墓项目-骨灰格采购项目
三、中标(成交)信息

供应商名称:永康市创耿工贸有限公司

供应商地址:浙江省永康市花街镇金长园村

中标(成交)金额:39.555万元

四、主要标的信息

货物类

名称:骨灰存放架(双穴位)

品牌(如有):创耿

规格型号:CG-S001

数量:959门

单价:350元

五、评审专家名单:程文军、谢歆、马先春

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1江西璇璟金属科技有限公司未提供所投产品品牌、型号或规格,也未说明理由,不满足采购文件资格性和符合性评审表“采购需求响应情况”的要求,投标无效;

2.2武汉新运达铝业有限公司报价一览表法定代表人未签章或被授权人未签字,不满足采购文件资格性和符合性评审表“标书规范性”的要求,投标无效;

2.3江苏欧豪全铝家居有限公司报价一览表法定代表人未签章或被授权人未签字,不满足采购文件资格性和符合性评审表“标书规范性”的要求,投标无效;

2.4江西鲲鹏钢艺设备有限公司报价一览表供应商未签章,不满足采购文件资格性和符合性评审表“标书规范性”的要求,投标无效;

2.5安纳西(武汉)全铝智能家居有限公司报价一览表法定代表人未签章或被授权人未签字,不满足采购文件资格性和符合性评审表“标书规范性”的要求,投标无效;

2.6合肥市林庐机电设备有限公司未提供所投产品品牌、型号或规格,也未说明理由,不满足采购文件资格性和符合性评审表“采购需求响应情况”的要求,投标无效;

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市屯溪区财政局(联系电话:0559-*******)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山市屯溪区民政局

地 址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼5楼

联系方式:0559-*******

2.采购代理机构信息

名 称:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区利港尚公馆2号楼11层

联系方式:0559-*******

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电    话:0559-*******

十、附件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公益性公墓

0人觉得有用

招标
业主

浙江筑脸全过程工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索