青海省海东市民和县大庄乡塘卡村大型淤地坝、马家川中型淤地坝建设工程标段一中标候选人公示

青海省海东市民和县大庄乡塘卡村大型淤地坝、马家川中型淤地坝建设工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

青海省海东市民和县大庄乡塘卡村大型淤地坝、马家川中型淤地坝建设工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760525*****001
盖章: 发布日期:2024年09月13日
招标人 民和回族土族自治县水土保持站 招标人联系电话 0972-*******
代理机构 青海正诚招标咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年09月13日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2024年09月13日 公示结束时间 2024年09月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 民和县水利水电建设开发公司 完全响应 *******.250元 姓名:白正虎证书编号:证书编号:【青263*****019*****】二级建造师 366 合格/优良
第2名 西宁市水利水电建设工程有限公司 完全响应 *******.180元 姓名:韩士龙证书编号:证书编号:【青263*****021*****】二级建造师 366 合格/优良
第3名 青海宏亚水电工程有限公司 完全响应 *******.280元 姓名:马忠英证书编号:证书编号:【青263*****021*****】二级建造师 366 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 大庄乡马家川中型淤地坝工程报价超过单项控制价。
青海星晨水利水电工程有限公司 大庄乡马家川中型淤地坝工程报价超过单项控制价。
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县水利局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

贾福林 签于 2024/09/13 17:12:51

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 淤地坝

0人觉得有用

招标
业主

青海正诚招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索