乐都区马厂乡孟家湾村羊肠沟1#、2#大型淤地坝建设工程标段二中标候选人公示
乐都区马厂乡孟家湾村羊肠沟1#、2#大型淤地坝建设工程标段二中标候选人公示
乐都区马厂乡孟家湾村羊肠沟1#、2#大型淤地坝建设工程标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760528*****002) |
盖章: | 发布日期:2024年09月13日 |
招标人 | 海东市乐都区水土保持站 | 招标人联系电话 | 0972-******* | |||
代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年09月10日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2024年09月13日 | 公示结束时间 | 2024年09月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 贵伟建筑集团有限公司 | 满足要求 | *******.290元 | 姓名:王振威证书编号:豫241*****4088 | 366日历天 | 合格/优良 |
第2名 | 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 | 满足要求 | *******.520元 | 姓名:杜乾证书编号:甘262*****6146 | 366日历天 | 合格 |
第3名 | 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 满足要求 | *******.550元 | 姓名:周宝龙证书编号:青263*****009***** | 366日历天 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 该投标单位不符合本项目“招标公告”第3条投标人资格要求中第3.4项要求 | |||||
甘肃省临洮县洮创水利水电工程有限责任公司 | 该投标单位未提供项目经理执业资格证 | |||||
备注:如有异议,请向海东市乐都区水务局反映,联系电话:0972-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 淤地坝
0人觉得有用
招标
|
青海创研工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无